Домашние животные

Как собаки относятся к людям

а вот мне интересно, а как СОБАКИ к людям относятся? т.е они же понимают, что мы не похожи на них, а как же они воспринимают нас как свою стаю? расскажите)
Моя собака говорить не умеет.. . А то рассказала бы наверное, как она ко мне относиться.
Юлия Куликова
Лучший ответ
Я Ne Поdарок - Я Sюрприzzz поцелушки)я тоже так люблю))
а мне интересно просто как они нас видят, а мне никто так и не ответил :( это мы понимаем (существа разумные) , что мы человеки) а они песики, а как же они с нами уживаются, если мы вообще ни по виду ни по запаху не похожи на них? ))
Мне кажется, это слишком примитивный взгляд и явное заблуждение. Ну как они могут нас воспринимать, как свою стаю - они же с нами толком не могут даже общаться - слишком разные мы. Но живут. Наверное, так и воспринимают, как людей. Иногда - как близких и дорогих существ, иногда - как опасность и угрозу.
Все по разному! Смотря какую жизнь им человек устроил, так каждый из них и относится.
Собаки относятся к людям - как люди поведут себя с ними
Xxx Xxx
Они к нам относятся по-собачьи, то есть очень хорошо. Мы в их стае, но место у нас свое. Собака безошибочно поставит Вас в иерархической лестнице своей стаи. Если Вы человек очень сильной воли то сможете быть вожаком, а если нет, то с Вами будут весело играть и ласково покусывать.
мне кажется, что собаки относятся к своим хозяевам так, как хозяева относятся к своим питомцам!
да воспринимают как свою стаю, ведь собаки стайные животные. и если она живет с человеком, то это и есть ее стая. а хозяин вожак.
друзья мы для них, но к сожалению многих предают (((((((((
Они нас любят, они - самые преданные и самые добрые существа на планете! Вот прошло три года, а я до сих пор до слез вспоминаю свою собачку, которой не стало! Я даже из людей никого так сильно не любила, как эту собачку....
Миша Медведь
так же как люди к ним!