Домашние животные

А какие породы собак относятся к собакам убийцам? Ведь это генетикой расположено!

А есть такие люди, которые держат собак-убийц, как с такими живете? Ведь написано и даже в программах показывают, как собаки убивают людей, даже своих хозяев, как таких можно держать, это же опасно для окружающих тоже?
Любые, которые с зубами, и у которых хозяин без мозгов - сплошь убиФцы.

У Вас паранойя, похоже) ) Все Вас загрызть мечтают, ага) Больше им и есть-то нечего, и развлечься нЕкак)))
Иришка Моторина
Лучший ответ
кровожаднее и глупее человека нет
Надежда Шеина
можете перечислить породы убийц?

и как они убивают-может у каждой свой прием имеется?

и стандарт при этом процитируйте-особенно в части ДЛЯ чего выводилась и какими породыми качествами должна обладать
Надо не породы запрещать, а людям - алкашам, недоучкам нерезрешать держать собак. Хочешь собаку - сдавай экзамен, как на права.
Jyldyz Akunova

Хоть он на вид похож на собаку-убийцу, на самом деле Ричи добрейший пёс.
Ольга Харченко
УБИЙЦАМИ бывают ...ЛЮДИ !! А собаки ( медведи, акулы, волки.. и т. д. ) ,это Животные, со своими инстинктами !
На протяжении уже 23 лет.
Люба Соляр
а я знаю только одну породу убийц-ЭТО ДВУНОГИЙ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЙ! СТРАШНЕЕ ЕГО НЕТ!
*галина* Непик
ничего подобного все зависит от воспитания собаки, у меня аргентинский дог (девка) порода была выведена для охоты на ягуаров и ...беглых негров, живет 5лет, обожает всю семью и мы ее взаимно
Я таких не знаю, знаю только про людей-убийц. Вот этих "пород"реально много.
бред! нету собак убийц! нетууууууууууууууууу!!!! убийца это только человек!
у знакомых собака породы среднеозиадская овчарка, мартюша!! ! только и лезет чтоб поиграть!!!
Меньше нужно злоупотреблять СМИ.
господи, снова этот бред! Народ, вы, что же такие внушаемые, а? Ну не может собака сама по себе быть убийцей- и ПОРОД ТАКИХ НЕТ!!!! есть животные с покалеченой психикой, которую колечит им ЧЕЛОВЕК!
коты не мение опасны, пройдитесь по статистике!
да, классная идея, давайте запретим котов!
я думаю как сам человек воспитывает свою собаку такой она и будет, между прчим бывают люди без мозгов вот у таких наверно собаки убийцы и есть. ведь как можно воспитывать собаку если у самого мозгов то нет?
собаку любить надо, уважать, кормить, гулять её. А порода-дело десятое