Домашние животные
У кота полная миска китикета, а он сидит и у меня макароны выпрашивает! Зачем ему макароны?
Во-первых, китикет - это то еще дерьмо и коты - они не дураки, понимают. Во-вторых, макароны для кота - не только питательная пища, но еще и очень увлекательная игра. У меня тоже котенок мелкий выпрашивал-выпрашивал - я дала. Он ухватил эту "змею" и громко рыча, как взрослая пантера помчался под стол. Его брат тут же припустил за ним. Ну как же - у брата такая прикольная добыча, а он обделен. Начал отнимать макаронину у братишки. Тот еще пуще рычит. Оттяпал таки половину макаронины - побежал в другой угол кухни. За ним старшие коты. Тот испугался, в комок сжался, но макаронину заныкал под себя и рычит. В общем, развлекуха с этой макарониной была у нас на весь вечер. Просто цирк :)

M@gripa *

На них не наготовишься, и проблема не в том что много едят а вкусы совершенно разные. Хакер (слева) любит мучное, хлеб, блины, макароны, пироженные. Макс (сверху) тащится по молочным продуктам: молоко сметана сыр творог яйца. Надежда (справа) не вегетарианка, но сидит на овощной диете: огурцы, помидоры в том числе соленые, капуста ,щи борщи. И друг на друга смотрят как на идиотов, что касается пристрастий в еде. То есть молоко Хакера и Надежду есть не заставишь. Единственное что их объединяет это китикет. Причем Хакер сырую рыбу не ест, ему видилети надо чтоб ее пожарили или сварили. Вот такая проблема. Один Куська (снизу) ест все.
Потому что их есть хозяйка. Мои коты с моих рук или с тарелки после меня что хочешь сметут. Положи им тоже самое в их миски, понюхают и уйдут. У них инстинкт, что хозяин ест, то и им срочно надо.
махнитесь не глядя. китикет - самая та дрянь, к которой кошку близко подпускать не рекомендуется. смените марку корма, может быть и макароны не захочет
Это просто один из вариантов.. заигрывания с хозяйкой... способ общения...
Значит ваш кот умнее хозяев. (извините, конечно) , Отраву есть не хочет! Молодец!!!
Во-от! Сами макароны жрете. Нет бы на кириешки перейти. Не мучай животное.
А как они хлеб с ладони лопают! Будто век не ели.
И не кормите китикетом, сколько котов уже загнулось от него.
вы бы стали есть китикет? нет? почему?? ?
а на самом деле китикет это полная фигня. я им только бездомных кошек кормлю. мой такой корм не станет есть. своего кормлю purina и гурмет
зачем вам макароны кушайте его китекат
M@gripa *
мне китикет только с пивом по прет.)))))
Потому что китекет делается из отходов, купите нормальный корм Роял канин или хиллс и не будет выпрашивать
Лучше кормить макаронами, чем сухим кормом... это лучше для желудка кота... у меня кот, только сухой корм ест и это не очень хорошо... если бы он попросил у меня макароны... я ему все отдала:).
Надоела сухомятина, хочет нормальной еды! Мяяяяяяясо!
Надоел китикет, сварите ему макарон, ему корм надоел... причем это еще и экономия =)
Значит Китикет ему не нравится, у всех котов вкусы разные, тем более когда есть что-то получше!
он у вас итальянец=))))ну нравятся макароны.... дайте ему пусть ест...
Мои коты не едят китикет!! ! Корма часто быаютпросрочены! Не поленитесь и поменяйте на Дарлинг. Мои котякри его грызут, но каждый день по утрам я им даю сердце свиное в сыром виде. Жир обрезать. Надо четвертинку сердца в день.
а мой кот, любит китекат! (только мы ему не даем) . а макароны- полезнее.
ему надоел китикэт. между прочим не кормите его им. чревато. у многих моих знакомых у кого жили кошки от этих кормов у их кошек была мочекаменная болезнь.
между прочем китекет очень вредный!
Ну нравятся коту макароны)).... У нас тоже такое бывает. Открываешь что-нибудь, кошка даже не знает что там, а все равно сидит просит. Может они просто любопытные? А если кот любит макароны, почему бы и не поделиться парочкой!?))