Домашние животные
Если кошка первый раз рожает котят, родятся ли котята живыми?
А почему они должны родится мертвыми? Вы что, кошку били или есть ей не давали. Или она у вас страшно больная? Все будет нормально. Только окажите ей моральную поддержку в трудную минуту. Они это не забывают, в отличие от людей.
Всякое бывает.
Вчера ночью всем сайтом "рожали" котят. Семь штук. Дети и мама чувствуют себя хорошо.
у моей все4 живы, правда 1 самый маленький не мог найти сосок, но упорные тыкания носом вручную помогли всем вырасти здоровячками.
А почему они должны родиться мертвыми? Надо не подруг слушать а специальную литературу читать
Конечно)
Нужно отвезти её в роддом . Там квалифицированные акушеры примут роды. И ты сможешь присутствовать.
(цветы для кошки купи тока, не забудь) И децкие кошкакроватки.
Конечно родятся живыми.. . с чего им мертвыми родиться? Или есть поталогии?
должны родиться живыми!! ! Но если родятся больными или в пузырях то это зависит от их хозяйки! Ведь когда они рождаются в пузырях - кошка должна их вылизывать, а ни то замёрзнут и умрут!! ! так что всё зависит от тебя!
Да
Если кошка здорова- котята живые.
Кошка не здорова- тогда 50\50!!!
Была бы ты доброжелательная, уверен, таких вопросов не задавала бы.. . :)
родятся, куда денутся ?..
А почему мёртвыми? Конечно живые.
а с чего они умереть то должны.
Конечно, родятся живыми! Если не было травм и отравлений по ходу беременности. Ей понравится, если во время родов нежно гладить животик примерно от передних лап до низа живота.
меня киска просит во время родов рядом быть а перед ними животик гладить! если поможешь ей своим присутствием тогда все путем будет !
конечно родятся живими))) люди ведь тоже бывают первый раз рождают и нечего детишки живые)) )
но есть малая вероятность что первый котёнок... .
а остальные будут живими)) )
верьте и все будет хорошо)))
а остальные будут живими)) )
верьте и все будет хорошо)))
а почему нет? если кошка нормальная не больная, и самец такой же, то все ок!
50\50 -неизвестно