Домашние животные
Очень деликатный вопрос
..-кастрировать всех!!, кроме мужа.)))
начинается первая течка она не понимает еще ведь по сути она еще щенок
Просто собака запустовала, все так делают .
Это нормально. Течка, конечно. Самый подходящий возраст.
Первая течка, гормональная перестройка организма, новые ощущения.... Все в порядке, не волнуйтесь. У Вас аккуратная барышня.
Деликатно отвечу. У вашей собаки течка.. .
Ждите приплод. .
Рановато что то в 8 месяцев, но нынче такая молодежь..
Ждите приплод. .
Собака ведет себя соответственно ситуации-нормально. Часто вылизывается значит -чистюля. Характер и привычки во время течки у нашей собаки не менялись.
эх мастер! , вот деликатный ответ еще один!
Это течка. Всё нормально, не переживайте. И не обращайте внимания на дебильные ответы первых нескольких человек. Они видимо слишком умны, чтобы дать простой, нормальный ответ)))
это просто первая течка. попробуйте подмывать теплой водой с пищевой содой (1 ч. л. на стакан воды) -отвлекает. моей девочке помогало.
Вопрос возмутительно интересный
Очень деликатный ответ
конечно же у собаки течка. а половые органы могут в этот период увеличиться в несколько раз, особенно это сильно заметно в 1ю течку. а беспокоится собака и постоянно вылизывается-от неопытности, с возрастом она станет поспокойнее. но если вам в будущем не нужны щенки, то дождитесь окончания течки и стерилизуйте животинку, тогда вообще проблемы этого плана отпадут сами собой!
Первая течка, сама пережила такое месяц назад, 9месяцев ей. Гениталии так распухли со стороны посмотришъ, кабелъ подумаешъ, висит, как яйца простите, скоро заметите капелъки крови, она будет продолжатъ себя вылизыватъ, начнет конючитъ, станет непослушной и капризной. Главное держите ее подалъше от кабелей, чтоб не дай бог, не забеременнела. Моя постоянно просиласъ на руки и требовала, чтоб ей чесали брюхо. Кошмар длился недели 2,кончился 3 дня назад. У меня ранъше толъко кобели были, сталкиваюсъ с таким явлением первый раз. Но ни чего, пережили, чего и вам желаю. Проблема была в том, что она привыкла спатъ со мной на кровате и первое время пачкала простыни, стала одеватъ ей на ночъ специалъные трусы с прокладкой, с дыркой для хвоста. Оченъ смешно и троготелъно.
ну и где?
и де вопрос?
Течка у нее, все нормально
Ответ такой же=))))
И где же вопрос?