Домашние животные
не могу выбрать щенка добермана : коричневого или черного
оба цвета мне нравятся, но все же что-то никак....подскажите..какой кому нравиться)))))
А Вы с закрытыми глазами схватите щенка, кого поймаете, тот и Ваш. На мой взгляд оба окраса великолепны.
Только ЧЁРНЫЙ.... коричневый на поросёнка похож :)
Черный лучше смотрится, морда более выразительная благодаря маске .
Какой цвет больше подходит к вашему интерьеру
Выбирайте того, который к Вам сам пойдет.
черный конешн)))
бери двоих сразу...
выберать нужно не по окрасу а по стандарту, что бы не было грубых недостатков, а окрас если там дерьмо то хоть черный хоть коричневый он так и останется дерьмом
чёрненького!))
на ваш выбор!!!
Ваш выбор, но мне говорили что коричневые больше линяют
У меня черный. Черный кобель смотриться солиднее.
Чёрный наряднее смотрится.
коричневый, а коричневый как называется в документах?
мне безумно нравится окрас шоколад
черныыыыыыыыыыый
У меня коричневый, хотя изначально хотела только черного, но увидела его и влюбилась, ни о чем не жалею, для меня самый луяший и красивый мальчик
Мне кажется, лучше черный
Коричневого, реже встречается, да и довольно прикольно:)))
А ты действительно хочешь добермана?? ? Сто раз подумай перед покупкой. На мой взгляд отвратительная порода. Хотя все детство мечтала именно о них. Сами заводчики доберманов и разубедили. Теперь я обладательница прекраснейшего ньюфа. И рада этому. Так что хорошенько подумай нужен ли тебе доберман со всеми вытекающими последствиями.. . а они будут.
я бы черного взял, но на вкус и цвет....
коричневый!
Лучше коричневый потому-что мало собак доберманов которые коричневого цвета!!!!
чёрный
Черный он как то прывычнее.