Домашние животные

сколько протеинов должно быть в корме для молодого чихуахуа?

Помогите, кто разбирается! Не могу выбрать корм для чиха - 1год и 4 месяца. Про корма типа Роял , Про Пак , Про План , Белкандо , Эдванс, Бош .. и множество других имеют много негативных составляющих , хотя и рекламируются у нас. Но у нас и Хилс --считается отличным кормом, и 1 first....Вроде бы выбрала Иннову и Ориджен , так вижу , что там огромное колличество ПРОТЕИНОВ!!! аж --42 %. Вроде бы еще ничего и с нормальным содержанием протеина Игл и Даймонд... Кто-нибудь кормит этими кормами чихов????
Из всех, Вами перечисленных марок, выбирайте Игл Пак, а ещё лучше сырое мяско с протёрыми овощами и фруктами, , домашний творог, 1 раз в неделю желток перепелиного яичка, незабудте про витаминки, только вводите в рацион всё постепенно, по 1. Маленькую собачку реально прокормить мяском.
А в варёных продуктах нет ничего полезного для собаки, соба должна кушать сырые продукты. Пищеварительный тракт собаки не предназанчен для переваривания варёного мяса и каш.
Нилюфар Мамирова
Лучший ответ
Я своих тоек кормлю кормом Каниде (все стадии жизни) . Хороший корм, у собак даже налета на зубах не стало с тех пор, как начала им кормить.
Елена Зубенко
варенное мясо +сырая печень говяжая талько не много+ овсянка на мясном бульёне
В колрме для мелких пород и должно быть протеина побольше, чем для крупных. Перечисленные вами марки кормов-все приличные. Я бы ИГГл Пак холистик выбрала, все-таки он не в России сделан, уж извините, но качество того же РК поменялось, когда сменился производитель. Так что выбор за вами и за собачкой, что именно ей понравится.
Vor Parapa
Я корм не признаю и моя собака тоже.... Я ей варю мясо, курицу и даже рыбу, только без костей! Овощи, фруты, молочное все ест, что и я только очень мало.... кот и то в 3раза больше ест!
лучше Royal Canine для чихуахуа и вся мини серия, особенно ветеринарная серия - еще не придумали... если вы конечно все это не мешаете с едой со стола, что категорически делать не надо. и Hill"s тоже очень хороший корм. тем более его разрабатывают умные люди... и при чем здесь протеины... корма должны быть сбалансированны по всем показателям.