Домашние животные

У меня кошка сухарики 3 Корочки с томатом и зеленью есть... Сума сошла?

Или просто попутала с сухим кормом? Или прсото эти сухарики из того же делаются, что и кошачий корм?:)))
У меня кошка целофан ест. Долго думали чего не хватает. Решили, что мозгов.
ИСТОЧНИК: Народный юмор.
Лучик Солнца
Лучший ответ
там такая же бяка для запаха, как в корме сплошная химия....) )
а мой котэ жрёт чипсы с удовольствием)))
Аneka Gr. "the Fame"
мой барбос много чего ест, что собакам не положено, даю по чуть чуть
Олена Білецька
Не хотелось бы Вас оскорблять, но мне кажется, что с ума это вы сошли!! ! У кошки мозгов нет, но у вас-то они присутствуют!! ! Вы же должны понимать, что для кошек такая пища-смерть!!!!
Елана Петер
Наверно сухарики делают из того, что и китикет... Приятного аппетита всем любителям сухариков!
Lusja Shatalova
это однозначно глютамат натрия привлекает, но это вредно не только животным но и людям -знаете?
Оксана С
наркоманка, в корм наверно тоже глютомат натрия добавляют а к нему идет привыкание
{}
{{{Missis }}}
Моя картошку сырую ела, огурцы свежие, кукурузу, печенье. На вкус и цвет....
Элен Дюбуа
к трем корочкам не хватает пива.
Вероника Шек
Вот у меня была кошка она огурцы свежие любила. Мясом не корми дай огурцами похрустеть...
Nara N
На вкус и цвет товарищей нет, может ей просто нревится, вообще некоторые кошки и свежие огурцы едят
Дорогой Celeron!
Я недавно проводил аудит на таком предприятии.
Наличие гигиены труда и санитарное состояние производства повергли в ужас.
Так что кошка верно мышей и крыс унюхала)))))))
Елена ))))))))))
ну вы же не сошли с ума если едите сухарики, то почему же кошка должна!
по любому из того же XDDDD
хотя и моя кошка их ест за милую душу) ) но им нельзя давать сухарики. на почки влияет.. а так ничё.
Жа
Жадрuк
А у меня апельсин. и?)
Это весна!
Elena Shtondina
лучше ей сухарики не давай. а у меня ела огурцы, арбуз, яблоко корочь всё что сочное
нет. на самом деле кошки едят много странного! вот моя например огурцы летом поедает, а её котёнок кукурузу ест! с другой стороны если она ест значит ей не хватает каких-то витаминов. ведь ты её есть сухарики не заставляешь!
S/
Simp0Tyawka /
Моя кошка очень любит салат: помидоры, сыр, ЧЕСНОК, майонез. А еще мне приходится прятать шоколад-если найдет-съест, не задумываясь!!!
Наталия Цыганова А вы вообще кошку то кормите?