Домашние животные

а сколько вы берете с собой денег, когда идете в вет клинику?

например просто на осмотр? и скажите пожалуйста во сколько вам обходилось какое либо лечение или прививки а то боюсь- пойду- а мало ли нехватит.Прайс цен смотрела, но когда были у врача все встало совсем в другую сумму, откуда они ее взяли не понятно)
Оля ))))
Осмотр-800
Прививка-850-1000
Это в кронах.... Короче от 3200руб.
Хотя в России я думаю это стоит намного дешевле..
Светлана Юдакова
Лучший ответ
Ты смотрела на прайс, а врач смотрел на тебя... поэтому и суммы разные "оказались". А чтобы у него зрение улучшилось, то одна не ходи-возьми "качка" (скажи спонсор) . Может и все прививки бесплатно сделают.. . Но больше сама этой клиникой не пользуйся, если нет у тебя своего вет. паспорта. Удачи. Люси.
Мария Цуцаева
Оля )))) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
к сожалению это единственная клиники то до нее мы ездили на такси. Больше вообще рядом нет- очень не удобно..(
Мария Цуцаева Сочувствую таксисту-видимо ничего тоже не заработал, но хоть и нудобно, скажи ветеренару, что и эти расходы придется ему оплатить... А шо делать, коли грошей нема?...Люси.
на прививки беру по 2 тысячи - последний раз было по 850 - нобивак собаке и квадрикет Кузе, если болеют - по 5, не меньше.. . Тратили в среднем по 3- 4 за осмотр, анализ, укол, лист назначений.. . И ещё лекарства в ветаптеке.. .

Просто на осмотры не ходим, только анализы мочи и крови раз в полгода, не помню уже, сколько платила в последний раз. Знаю только, что собака -дорогое удовольствие, но Удовольствие )))
а вам разве не дали счет где все расписано, я заранее звоню ветеринару и спрашиваю сколько стоят прививки, а просто на осмотр беру примерную сумму осмотра у ветеринара
Деми Мур Мур
Оля )))) нет :( мы приезжали ночью, у нас собака лапу растянула, я если честно даже об этом не подумала- посмотрела заранее их цены на сайте, но как я поняла они не стабильны.
Я нисколько не беру - не хожу. А брать надо побольше. Останутся - никто не отберет. И не надо писать туфту про то, что в прайсе цены одни, а берут другую. Не бывает так. Просто если вы пришли на осмотр, а понадобились еще анализы, рентген, УЗИ, манипуляции, инъекции и пр, то и цена, РАЗУМЕЕТСЯ, изменится. Разве не понятно?
Беллона
Оля )))) пффф.. а я чо писала, что они мне заоблачную цену поставили?? АБСОЛЮТНО НЕ ТАК. А ДЛЯ КАЖДОГО я не собираюсь расписывать что и как!
а почему вы не ходите?
Я беру с собой около 200 гривен, всегда хватало, прививки 60 грн. \шт. , анализы от 30 грн. 1 гривна = 3.72 рубля
Просто на осмотр не хожу, либо анализы сдавать, либо на прививки. В этом случае по телефону уточняю стоимость. А вот когда ночью пес лапу порезал, "попали" мы здорово, больше чем на 6 тысяч, учитывая ночной тариф. Благослови Господь врачей, приняли истекающую кровью собаку, шили почти 7 часов, а деньги разрешили привезти днем, с собой-то, понятное дело, ночью в парке их не было, только 3 собаки и фотоаппарат в кармане.
kaverina.91
Последний поход обошелся в 350грн или 45$ (анализ крови общий, биохимия, три укола и осмотр) , при этом у меня с собой было только 250грн (чуть больше 30$), но ветеринары сами сказали, что это не проблема и я могу поднести деньги в удобное для меня время.
А вообще, что бы не чувствовать себя глупо я обычно перезваниваю и спрашиваю сколько стоит такая то прививка, или у собаки такая то проблема сколько брать денег. Нормальные ветеринары по телефону тарифы говорят и выписывают чек или квитанцию.
А по итоговой цене не бойся задавать вопрос, за спрос в нос не бьют, зато отпадут задние мысли.
Я за прививки платила от 10 до 15 евро, за прививку на бешенство и анализы у меня ушло 70 евро.
Последний визит в клинику обошёлся нам в 1500 руб. это осмотр +УЗИ +лекарства (Ярославль)
Живу в Москве, беру в ветклинику 5-6 тысяч. Как говорится останется - обратно принесу) )
Но вдруг что-то экстренное? Прием, Узи, рентген, укол, да мало ли что? ! Чем больше, тем лучше)

И не стесняйтесь спрашивать, откуда такая цена)
Так и говорите - поясните из чего сложилась сумма. А за ночной прием тариф увеличивается в два раза.
это они могут. внезапно что нибудь обнаружить. или прописать курс витаминов. прививка и витаминки 500р. отдавал
Я сама работала в этой сфере: ( Поэтому стараюсь ветеринарки обходить стороной как величайшее достижение лохотрона. Прививки от бешенства делают бесплатно. А остальные вакцины, как правило, никакой роли не играют, ибо редко бывают качественными - никто не следит за правильной транспортировкой и хранением вакцины. "Развод" на деньги начинается с первого взгляда работников ветеринарки на владельцев и животных и конца этому не будет, пока у владельца хоть какие-то деньги останутся.
Наверное, есть Врачи от Бога, для которых профессия - помогать животным и их владельцам. Но я, к сожалению, таких ветврачей не встречала...
Смотря что с животным.
Около 1000-2000
Миллион! потому-что дешёвый доктор шиш покажет, а если говорит сколько дадите столько и возьму это намёк типа если нормальных денег не дашь всякую дорогую хернь пропишу !
Некоторые врачи сами цену назначают.... и думать не нужно.
я сама ветеринар
Эльвира ???