Домашние животные
Как спят коровы? Стоя или лежа?
Лежа) ) Они и жвачку жуют чаще лежа, если никто не беспокоит. А будить их три раза за ночь - это бессмысленная жестокость а не необходимость!
лежа
Лежа конечно
Коровушки, кормилицы наши, спять лежа. И их в течение ночи нужно поднимать раза три, чтобы у них опорожнялся кишечник. Поэтому скотники и дежурят на фермах ночью. А люди разные бывают - кто лаской разбудит, а кто и скребком по хребту! Жалко скотинку!
Стоя, конечно. Поэтому и место их обитания называется стойло
лежа
лёжа и будить их не надо! Чушь какая-то!
даже лошади лежа спят, а чем коровы хуже? моя иногда даже ест лежа.
никогда не видела этого процесса
Лежа )
коровы спят лежа но никогда не видела чтобы они ложали головы на подушку . жуют жевачку и облизывают большой кусок соли, если рядом есть соль .
лежа.
на корточках
Коровы спят лежа. Я родилась и выросла в сельской местности и у нас была корова.
лёжа, 100% даю
жил в деревне, точно знаю что лежа
и так и так
Коровы спят лёжа, жила в деревне видела как они спят и хвостом обмахиваются от мух.
сидя
Конечно лёжа не 1 животное с весом в 300кг не будет спать стоя, они ложатся на траву и спят как убитые потом с утра встают ка все божьи создания на планете=)