Домашние животные
А как зовут вашего питомца? И в нагрузку: Имя - характер
Лари - холерик /йорк/
шилопопый щен Рэмми.
Кобель цверг. Заводчица назвала Мушкет - вся округа в тонусе.
у меня энерджайзер Юпитер, дома пУПИК, юПИК
1) Марс -энерджайзер, очень темпераментный
2) Шанти -хитрющая, очень милая

Хомяк Плюшка, Плюшка-сплюшка, когда спит похож на розовую булочку.

О Фастелл Аминхотеб Тайна Пирамид афган очень загадочное существо
Метис Ирландского волкодава - РОчестер.. . Мистер Рочестер, вариант чисто английского лорда, урановешен, спокоен, строг и тактичен....
Очень долгое время жила морская свинка - Степан - типичный Стёпка Разин: авантюрный, с переменчивым настроением и желанием руководить хозяйкой :-)
Ксан-кот. ласковый до года терпеть не мог когда его берут на руки за то на коленках мог лежать долго. обожает саксофон, когда включаю на компе сакс такое ощущение что валерьянки на лизался тащится мурлыкает
кошара-муля (муля не нервируй меня.. ее это характеризует))))
Черный пушистый кот МАРКИЗ. Беспородный, но зато с характером.
Маламут-Вихрь. Активный и весёлый
Хаски-Саян. Активный и весёлый
Кавказская овчарка-Дайра. Мудрая и очень тактичная
Хаски-Флай. Активный и весёлый.
Хаски-Саян. Активный и весёлый
Хаски-Флай. Активный и весёлый.
у меня два таксиста-Бакс и Берта-Бакс сурьезный такой товариСЧ, сам себе на уме, все равно сделает так, как считает нужным; а Берта такая трусиха, но задирается на всех до визга-задерет и с чувством выполненого долга бежит ближе к дому-а Бакс внимание обращает на эти задирки только тогда, когда к ней близко большая собака подбегает-типа он ее защищает!!! Вообще таксы это ЧТО ТО!!! Фото к сожалению не загружается....
У нас два пса :Бадди-флегматик еще тот и Гебар - это чертенок.

Лолик - котик, беспородный. Думали в начале, что девочка назвали Лолита, но вот видите как получилось!) ) Утром вредный, в 7 часов поднимает, начинает играться, под одеяло лезет за ноги кусает. Днем и вечером игривый и очень-очень ласковый.
Том! Тряапка полная, но любимец всех детей. Кошак молодец, два раза повторять не надо))))
шарпей Ден тайская кошка Симба и шпиц Санди