Домашние животные
Возьмет ли кинолог воспитывать 2-х летнего кабеля стаффорда
Воспитательная дрессировка щенков заканчивается в 8-ми месячном возрасте. 2-х летнего кобеля можно дрессировать или корректировать поведение. Но это все должен делать владелец под руководством инструктора.
за деньги и вас будет отдресировывать.
ахахах... а что значит возмет???? он его не возьмет... ВЫ придете со стаффом заниматься у кинолога. И возраст собаки не имеет значения!!! !
Если откажет-----значит нет квалификации!!!!
Возьмется. Только лучше не отдавайте совсем на пару месяцев, а ходите сами заниматься к нему с собакой.
дрессировать возьметься а точнее корректировать поведение. вообще можно дрессировать до пяти лет.... вроде бы.
киноллог не воспитывает он их разводит!!!! Вы обратитесь к дрессировщику.. он точно возьмётся за воспитание вашей собаки
Хм. Кинолог разводит??? Любопытно.. .
Вообще, специалист кинолог возмётся за работу с ВАМИ! Именно так это должно выглядеть. Кинолог должен Вас научить работать с собакой! А если не возьмётся... ну тогда грош ему цена!
А что у нас стаффы учавствуют в боях??? Любопытно!!!
Вам нужен инструктор, к которому вы будете ходить на занятия. он будет говорить что делать, иногда показывать, а вы делать. Инструктор - ИНСТРУКТИРУЕТ, Т. Е. дает вам знания, а не воспитывает вашу собаку. Если он будет дрессировать вашу любимицу, та не вы, то она будет слушаться его, а не вас.
да я бы взял но я живу в бурятии г гусиноозерск а пес участвовал в боях?