Домашние животные
почему мой чих весит около 6кг,. а его родители около 2-х,перекормила? разве такое возможно?
легко!!!
Вполне могли раскормить, но это уже чересчур. Но если у собачки нет родословной, то вполне возможно, что папа у него был совсем не чих, и он пошел именно в папу.
Возможно папа был соседский шарик и вас обманули.
У вашего чиха есть родословная? Какой кинологической организации? Вы на 100% уверены, что родители вашего щенка именно те, что указаны в документах или, в случае, если документов нет - те, про которых вам сказали?
Не может такого быть, чтобы оба родителя были меньше 2-х кило, а щенок от них вырос до 6. Между прочим, у чихов максимальный вес по стандарту до 3-х кг (!), а ваш аж в два раза перерос. Знаете, даже если он весит сам по себе 4 кг, то чихуахуа, имеющий лишний вес в 2 килограмма, просто не сможет передвигаться. Ваша собака выглядит как бочка на тоненьких спичках? Тогда да, перекормили. А если собака просто слегка упитанная, то у собаки такого размера, извините, никак не будет 2-3 килограмма лишнего веса.
Было бы отлично, если бы вы могли выложить фотографию собаки. Очень интересно посмотреть на чиха в 6 кило весом.
скорее всего это не чих, такого быть не может!
Конечно возможно, если купили по дешевке)))
Вас наверно обманули, продали щенка не тех родителей.
А у Вашего чиха родословная есть?
Может у Вас пинчер, а не чих?
буга га этож нужно так подставить бабу бу га га
покажи мне щас же и папу и маму и самого чиха
это не чих значит.
заводчики такого могут "напеть"!
Такое бывает просто в роду было.. гены свое берут.. И не исключено перекорм.. Старайтесь сейчас посадить на диету.. Дело тут даже не в весе, а в здоровье собаки.. Кормите побольше фруктами и офощами. Никакого жареного, тушеного! Гуляйте побольше на свежем воздухе!
как-то крупноват он у вас, на диету пора. Лучше на фото посмотреть, возможно в родне затесался не чих, а слоник.
а может это метис? ? фото в студию
если вы его раскормили ото собачке явно плохо! скорее это не чих! вышлите фото!
а может это не чих? )
фото покажите