Домашние животные
странная ситуация..вопрос внутри:))
К моей кошке принесли кота...1 день этот кот ко мне был ласковым как и моя кошка...я даже удивилась...:)))) На 2 день пришла им кушать давать...этот кот на меня начал шипеть ...рычать...даже кинулся мне на ногу...еле ноги оттуда унесла (((( Зато мою маму..отчима....не кусает ..не царапает и не шипит на них...ну я понимаю все что это чужой кот...но очень агрессивен он только ко мне.... Ну и вообще меня кошки не очень то и любят...моя наверное меня просто терпит...ей деваться некуда ))) когда никого дома нет ...когда ей одиноко может и подойти...даже на колени запрыгнуть...но это бывает крайне редко и все таки из за чего одних людей кошки любят а других нет? Одна знакомая сказала что у меня плохая энергетика....и что во мне чертовщины много ((((....ну я в это как то не верю...
Кот ревнует к кошке-вот и все объяснение!
Я слышал что наоборот.
Кошки льнут к нездоровым людям - плохую энергетику забирают.
Меня обожают кошаки, две штуки у меня.
Хотите верьте, хотите нет, но кошки не зря людей не любят. Кошку не обманешь.
Наоборот. Кошки к чертовщине испытывают симпатию.
А если не касаться загадочных тем, то просто они хорошо относятся к тем, кто их действительно любит. И уважают сильных духом людей. Но у каждой кошки есть своя индивидуальность, как к человеку человек иногда может испытывать необъяснимую симпатию или антипатию, так и кошка из каких-то своих соображений и выбирает, как относиться к кому либо.
А кот просто за территорию с вами борется. Несколько дней осматривался, определял, кто в доме хозяин, вероятно решил, что вы, вот и показывает, что он главнее. А может ревнует просто. у них и такое бывает.
может вы просто в излишне плохом настроении были, поругались с кем то, коты очень хорошо чувствуют все это, даже элементарное внутреннее недовольство.
правильно знакомая говорит.
Шлите знакомую подальше с этой энергетикой и чертовщиной. Болтают же..
Знакомая права. Не только животные реагирую, даже растения чахнут у людей с тяжелой энергетикой.
глупости всё это! просто кошки по характеру очень своевольные, и ни кто не может знать, кому она отдаст своё предпочтение. до сих пор многие ученые спорят над вопросом, всё-таки кошек приручили или же просто одомашнили.
Не берите в голову! Просто Вы не кошатник, вот и все. Скорее всего это-то кошки и чувствуют. А как у Вас с собаками? Скорее всего - нормально. Почему так говорю? потому что сама - собачница. Кошек просто уважаю, как живых существ, никогда не обижу, если подойдут - поглажу, но вряд ли завела бы. У мамы живет кошка, со мной ведет себя очень осторожно, пытается завоевать мое расположение. Я ее поглажу и все. А вот собаки - это другое дело - с любой могу найти общий язык. И знакома Ваша что-то напутала. Кошки "прилипают" к больным местам. Так что - вы здоровы и будьте здоровы!
Яна Котельникова
С собаками супер)))) В детстве было..ну и сейчас я думаю))) Мечтаю о немецкой овчарке уже лет 10....но живу в квартире и не могу себе этого позволить..да и издеваться над собакой так не могу...ей бегать надо...прыгать...:)))
Как то в детстве домой принесла коробку с щенками...я их всех накормила и отнесла обратно их маме...она мне их доверила...знала что я принесу их :)))
Кошка у меня в доме появилась случайно...принесла бабушка...для меня это был шок...^^
Я кошек раньше вообще не воспринимала....но потом привыкла....
Сейчас у меня уже 3 кошка....но все равно они ко мне холодно относятся...(если были бы чужие вели бы себя как этот кот)
Яна Котельникова
Собаки меня любят....Даже самая свирепая со мной превращается в ангела...