Домашние животные

Народ, рассудите,может я и вправду странная?Вопрос внутри

Моей собачке ночью было плохо и больно,у нее только к утру прорвал абсцесс на ножке.Она не спала,все лизалась и подскуливала.Естественно,мы тоже с мужем не спали, по очереди носили ее на руках,жалели. На работе напала зевота, рассказала,в чем дело-народ пальцем у виска покрутил,мол ненормальная.Так что,животное-член моей семьи-мучается,а я должна,типо того,дрыхнуть? Не понимаю...
они черствые люди.... им не понять
Светлана Родионова
Лучший ответ
Конечно, вы странная. )))) Зачем несобачникам коллегам о таком рассказывать? У меня кот недавно помирал, пришлось отгулы брать с/с и большие деньги выложить за лечение. но рассказывать "нецелевой аудитории" , для которой больного кота проще и лучше усыпить? на фиг, на фиг.. . ))))
О:
Оля :*
не обращайте внимание когда мой ротвейлер болел интэритом он от обезвоживания лежал пластом врачи считали дни предрекая смерть он был холодный мерз температура была очень низкая и я спала с ним на его подстилке согревая его своим теплом
Викуля Квак
Галина Кирюшина Смените ветов, которые так "лечили" собаку от энтерита. Сейчас это плёвое дело: ставят каттетер на лапу и кладут под капельницу, через 3 дня животное здорово. Если нет возможности сделать капельницу, то собак обкалывают подкожно по всему телу физраствором с глюкозой. Ну и прочие лекарства дают. Энтерит самое легкое заболевание у собак, лечится за 5 дней.
Вера Сигидиненко Какой чудный песик! Ну просто красавец,весь блестит,лоснится.
Странноватая, конечно.... Все собачники с "придурью"...У меня лично на работе уже к этому привыкли.... Просто не обращают внимания....
Лола Темникова
Я не знаю такого собачника, который бы НЕ носился с собакой так же как Вы, она член семьи, сам не поешь, но собаку покормишь) ) (ведь так??) ) просто у Ваших коллег, наверное, никогда не было собаки, или они стеснялись об этом говорить, боль своей животинки, переживаешь острее, чем свою, себе-то хоть как поможешь, а ей-то помочь сложнее
Ненормальные это те, кто крутит у виска.
Татьяна, не перерживайте. У виска круттят не только в Ваш адрес. Всё нормально.
Может ни у кого собаки нет дома? Мы так же возились со своим после аллергии на прививку, а ещё были колики в животе- а я была на экзаменах. Меня все поняли, сочувствовали. Люди ведь тоже бывают бесчувственными, простим их.
да нет, просто если бы вы поспали животному бы не было вреда)
М@ir@ C@дыков@ А ВЫ уверены в том о чем пишете?
это они странные! а вы абсолютно нормальные добрые и чуткие люди!
у них наверное нет никаких животных и им этого не понять
Мила Мила
блин вот они бесчувственные бревна! (((а вы молодец! Совершенно верно-любимое животное тоже член семьи! мы в ответе за тех, кого приручили!
Вы молодец!
Для меня тоже вся моя живность - как мои детки. Некоторые на работе тоже не понимают.
Просто не все такие ответственные :((( И многие черствые
Вот им животных заводить нельзя!
многим просто не понять, что для многих хозяев их животные как дети, ведь они так же беспомощны, им нужно наше внимание и любовь, я вот о своей кошке тоже так забочусь, ведь она мое родное существо
Это народ у Вас на работе странный. Живая душа - она у всех живая, что у собаки, что у человека.
Ирина Масная
Кто не любил, тому не понять!!
НЕт ВЫ нормальная, но почему к вету не понесли?
Вера Сигидиненко Мы были,назначения сделаны,это процесс такой,зреет,зреет и прорывает.Все под контролем у вета.
Собачники -особый народ. Простые смертные вас вряд ли поймут. Зная это, я свои проблемы обсуждаю только с теми, кто сам держит живность или ( такие попадаются редко) с людьми, про которых я знаю, что они поймут.
Сводите собаку к врачу. С раной нужно что-то делать.
А ваших коллег не понять. Странные какие-то.
это нормально. мы же в ответе за тех кого приручили
Лена Пупырева
Собака (или кошка - неважно) это полноценный член семьи, очень добрый и преданный, который никогда не обидит! Так что все правильно!
Elena Ivanova
нет. У них никогда нет и не будет животных. Потому как они не имеют сердца. Они считают что они цари Земли и Неба. Люди эгоисты. Не обращайте внимания. У кого нет сердца у того нет любви. Когда у меня заболел кот я чуть с ума не сошел. Таскал его по вет клиникам. Сказали что у него неизлечимая болезнь почек. Вот это был удар для меня конечно. Жил себе кот жил. И все. Хнык. :(
Моего песика один раз рвало до 4 утра, ну как я могла лечь спать! То воду подам, он ее даже сидя пил, небыло сил стоять, то убрать за ним. Так что с вами все нормально, а у тех у кого нет собак, так и воспринимают это!
Наташа Регина
а помоему просто люди никогда не имели животных в семье.... я конечно не имела животных в семье но я знаю что эт такое... .
вот хочу собачку завести
жест канеш хороший, но как-то фанатично .пусть коллеги мозг себе лучше наполняют хорошим.
просто не все воспринимают животных как членов семьи... я бы тоже не спала бы если моему животному плохо, для меня мои животные тоже самое что и дети.. и вы сто процентов нормальная, а не странная...
нет. У них никогда нет и не будет животных. Потому как они не имеют сердца. Они считают что они цари Земли и Неба. Люди эгоисты. Не обращайте внимания. У кого нет сердца у того нет любви. Когда у меня заболел кот я чуть с ума не сошел. Таскал его по вет клиникам. Сказали что у него неизлечимая болезнь почек. Вот это был удар для меня конечно. Жил себе кот жил.
мне интересно, а чтобы они делали?
Alma Raimbekova
Не бери в голову -- им этого не понять.
Надо было сделать прокол - небольшой надрез, легко забинтовать и поставить обезболивающее, все бы выспались и не мучали бы животное.
А на работе у вас какие-то безжалостные коллеги - Вы не на мясокомбинате работаете случайно?
Вера Сигидиненко Да нет,на мелькомбинате.
Вы хорошие люди! Щас ни кто не понимает этого... совсем одичали.
эта скоро пройдет! просто слабость после болезни!
Aigul Batirgalieva
Таня, вы абсолюто нормальный, живой человек! А те, кто крутят у виска, вот они то и не совсем..
У тебя просто глупый и бесчувственный коллектив!
Вы с мужем молодцы, все делали правильно!! !
Я бы тоже крутилась всю ночь возле животного. Кто же ему поможет? Я считаю так, если приобрёл животное, ты полностью и до остатка несёшь ответственность за него. Это моё мнение!
сходи в ветеринарную у меня собака похожей болезнью болела, (забыл как называется) и умерла.
((((( Alena ))))))