Домашние животные

У кошки понос,плачет,не ест.Жалко.Чем лечить?К вету не понесу--денег нет

ну займите у друзей.... дело -то срочное.. сдохнет ведь.. если это инфекция
Елена Долгополова
Лучший ответ
не чем человека лечат, только в аптеке скажите что нужно детское лекарство, а к врачу мы носили кота они деньги содрали а кота ухайдакали
НУ значит сидите и плачьте рядом с кошкой -что еще посоветовать.
Температуру, наличие вакцин, рацион и с чего все началось -вы же указали
Смекту дайте. К завтрашнему дню не пройдет-скребите по сусекам на вета.
Мила Вагапова
значит здохнет как нет денег на любимое животное? займи у друзей у соседей
Лена Киса
она явно, чем-то отравилась, солевым раствором попоите хотя бы.
потратьтесь на фоспренил в ветаптеки-спасете кошку
Ирина Павленко
Пробовала давать Альмагель помогло, но смотря что за понос просто съела что или инфекция серьезная тогда к ветеринару!
ципролет или левомицитин - четвертинку таблетки каждые 6 часов.
Температура в норме?
Устройте голодную диету в течение суток, выпаивайте смекту или энтеросгель. Сдайте кал на диагностику (общий анализ кала, кал на простейших, на инфекционные заболевания: коронавирусная инфекция, панлейкопения) .
Корм можно предложить лечебный - Hill's i/d например
Если диарея усилится, состояние ухудшится необходима капельная инфузия.
И к Ветеринару!!!
Недавно разговариала с вет. врачем по телеф. по этому поводу. Сказал заварить кору дуба и поить, отваром риса и т. д. и все пройдет.
Zenj Zenj
levomicitin 0.5 tabletki v den i dieta tolko voda s legkim rastvorom marganca
Буквально на прошлой неделе такая же проблема была! Ветеренар посоветовал дать четвертинку (если поносит часто то половинку) таблетки ЛОПЕРАМИДОЛ, они для людей, продаются в обычной аптеке и стоят копейки, очень эффективное средство!!
Карина А