Домашние животные
Депрессия у котенка или что-то другое?
Котенок (8 мес.) упал с 7-го этажа... видимых повреждений нет, ест нормально... Но с меньшей охотой и все больше прячется под стулом или кроватью. Активности как будто бы и не было в нем. Возможно ли, что это депрессия? Что можете посоветовать? Кроме похода к ветеринару, который можно осуществить не раньше понедельника.
конечно, у него стресс!!!! может и повреждения внутренних органов. Не таскайте его пока, в понедельник бегом к ветеринару.
естественно это стресс! до понедельника оставьте его в покое, а потом прямо с утреца на рентген, возможны внутренние повреждения.
Он напуган и толком не понимает как это произошло, ему нужно тепло и ласка. Моя с 5 этажа полетела 1 раз, но она даже и не поняла что произошло, пока у меня на руках не оказалась. Около недели сидела тихо дома, потом пишла в норму, только к открыторму окну не подходит до сих пор (ей было 2 года когда она училась летать, сейчас ей 9)
Дать антидепрессантов
У вашего подростка первая любовь!
Он ожидал большего, и вот оно пришло - первое разочарование в жизни! :(
Все кошки оказывается суки! :))
Всё будет хорошо!
Все кошки оказывается суки! :))
Всё будет хорошо!
если он упал недавно, то это скорее всего простой страх)
Хозяин котёнка тупица! Бедное существо! Упал с седьмого этажа!!!! Интересно. а у хозяина вообще мозги в черепе имеются или только шапку носить??? ?
Тупой вопрос- конечно депрессия, он таким теперь и отсанется. сводите к ветиринару и точно подтвердите- нет ли каких скрытых повреждений!!!!
Жансулу Тусупбекова
Нет, девушка, я не тупица! Просто этот сволоченок научился двери открывать на балконе...
Марина Малыхина
может крючок поставте или заставте балкон чем нибуть....
Жансулу Тусупбекова
Да он прыгнул ночью, когда дверь в комнату была закрыта, а балкон открыт (жарко было)... раньше он двери не открывал...
Он просто напуган. Оставьте его в покое. Он сам приведёт в порядок свою нервную систему.
Он напуган, лучше оставить его в покое на некоторое время. А в понедельник сходить к ветеринару вдруг какие то внутренние повреждения. Если все впорядке он скоро придет в себя.