Домашние животные
У меня жуткая депрессия связанная с покупкой котенка!!!
С детства я хотела котенка и вот завела, поскольку раньше у меня не было животных у меня началась депрессия, я все время думаю, зачем я это сделала, зачем???? Хочу вернуть, но нельзя, я не знаю, что со мной случилось.... помогите
Просто переждите некоторое время и Вы к нему привяжетесь и полюбите его. Попробуйте с ним поиграть. Это будет очень весело как для Вашего котёнка, так и для Вас.
Тяжёлый случай. Если котенок - не Британ, котёнка на руки и гладь. Если Британы - смотри какой он красивый.
Для начала - депрессия - это не плохое настроение, а серьезная болезнь, диагноз врачи ставят. Второе: как давно котенок дома? Вполне возможно, это первая стадия привыкания к нему. Осознание, что это не игрушка, что теперь на вас большая ответственность за животное. И - да, неужели котенок вам не нравится совсем и ничем-ничем не радует?
считай его своим ребенком
мне бы такие проблемы
У тебя, наверное, стресс из-за того, что ты думаешь, что не справишься с уходом и он умрет. Не бойся- у тебя все получится. Представь, что ты его мама и ухаживай за ним. Думаю, сработает.
Разные причины, может после покупки вам стало жалко что например его отобрали у матери честно сказать немогу
Корми убирай за ним пускай растет и постепенно привыкнешь Я тоже с начало долго привыкал когда моя бабушка завела 17 кошек в трехкомнатной квартире Ничего Свыкся
Оставь котёнка, заботся как о ребёнке. И желеть не будешь что купила))
Забрать его я конечно не смогу (но... не накручивайте так себя приживётесь вместе, это ваш лучший друг на долгие годы!