Домашние животные

Сколько денег не жалко на покупку котенка? Мне вот абиссинский нравится очень очень, а стоит недешево совсем.

Любая хорошая породная кошка стоит совсем недешево. Абиссинцы интересная порода и дорогая. Но некоторые заводчики продают котят с условиями ( покупаешь котенка, как правило кошечку за меньшую сумму, а потом когда киса вырастет и у нее будет свое потомство - отдать часть помета владельцу кошки) , или можно купить котенка в рассрочку. Если киса нужна - то вариантов приобретения множество - надо общаться с заводчиками - напрямую :-))) удачи!
Виктория Котова
Лучший ответ
по частям выкупай: хвост, лапы...
именно на покупку не жалко рублей десять. остальное я лучше на самого кота потрачу
Мне тоже абиссинские очень нравятся =) Один такой кот у меня уже есть - папа подарил в прошлом году, - и ещё одну кошечку собираюсь приобрести через месяц, для компании. По цене - как половина месячного семейного бюджета. За то время, пока я ожидала рождения подходящего котёнка (месяцев восемь) , эту сумму можно было насобирать не раз и не два.
Наталия Кузнец
удовлетворение собственных капризов зависит лишь от кошелька желающего. Проще говоря, понятия дёшево-дорого зависят лишь от кошелька каждого человека. Так что рассчитывайте лишь на собственные средства. Породистого котёнка можно купить и подешевле.. если у него есть небольшие недостатки экстерьера, которые не играют роли для будущих хозяев. Но тут надо быть осторожным.. чтобы не купить просто метиса или больное животное. А беспородных и правда много.. и они ничем не хуже. Удачи!
Алена Смит
У меня не подалеку есть приют для бездомных животных.
тдал им 1к евро.
И не жалко.
А дома у меня обычные кисы дворянки живут
Стока бесплатных котят пропадает! потрать деньги на что-нить полезное.
Например когда я приехала в Энимал Шоп и увидела там своего кота я вообщем страстно захотела купить его. Хотя их там было 8штук я выбрала из них своего кота тогда ему было месяц .Он был грязным замученым без никаких вагинации и без никаких паспартов. Но все же меня это не останавила купила своего кота за 500$ США. И правильно сделала он вырос такой симпотичный такой умный вообщем нет слов. Скора ему будет 3года и завут его Шони он перс породы.
**** Sashen'ka ****