Домашние животные

какого котенка лучше взять : абиссинского либо же британца? они оба красивые, не могу решить.

Британскую короткошерстную или Экзотическую
Екатерина Мамцева
Лучший ответ
Это зависит от того, что Вы хотите видеть в кошек. Бриташки вальяжные самодостаточные кошки, многие не любят сидеть на руках. Абики шилопопые, ручные, "хвостики". Выбирайте не по внешности, а по темпераменту - если Вам нравятся спокойные кошки, то абики точно не Ваша история и наоборот.
Оля Жорова
Вы хоть о породах читали? Совершенно разные по характеру и поведению кошки. Или по картинкам из интернета выбираете?
Ольга Созонова
Nurliza Anarbekova Добрее к людям надо быть.
ну по внешности выбирать сложно - обе породы красивые . Про британцев говорят что они ,, себе на уме ,, а абессинцы - элитная порода - очень преданная хозяину почти как собака . Выбор за вами
Светлана Деева
Абиссинского ).
Berikbolova85
не знаю какие породы по характеру и тд, но мне внешне абиссинские больше нравятся) почитайте подробней о породе и выберете то, что вам по душе)
Марина Ляпина
Я бы британца взял )
Dinash Selbaeva
а может лучше на улице взять беднягу? и пользы больше и бесплатно
Однозначно абиссинского бери. Ласковая порода, но не любит на руках сидеть
Собака лучший друг человека! Кошаки совсем не то.
каааак можно выбирать котенка по отзывам? его же нужно увидеть, прочувствовать! лично мне больше нравится абиссинская порода. они ласковые, играться любят с детьми дружат. особенного ухода не требуют! а британцы, ну они тупые какие-то. советую вам обратиться в питомник http://abyssin.net/ к ангелине. вам там покажут котят и все-все расскажут о них
Нелли Орехова Вы тупые, а не британцы.
Истинно аристократическая порода, которая не всегда снисходит до отребья из толпы.
За что их уважают и любят.
Наверное британца :)
Ну только не британца) Они же бесполезные, да и недалекие))
британца