Домашние животные

Какого котенка лучше взять? Какие вопросы задать?

Мальчик,приучен к лотку
Девочка,приучена к лотку
Девочка,2 месяца
Девочка, 1,5 месяца,приучена к лотку
Мальчик, 1,5 месяца,приучен к лотку
Какого из этих котят выбрать и какие вопросы стоит задать хозяину перед покупкой котенка?
котенок в 1,5 месяца НЕ МОЖЕТ быть приучен к лотку. Значит уже обман.
Котят забирают после 2,5 месяцев - привитых и приученых к сушке и горшку.
А вопрос может быть только один - НАФИГА вяжут кошку, если не хотят нормально вырастить котят?
Диана Шрайнер
Лучший ответ
От 3-х месяцев, с двумя прививками.
Приученного к лотку и когтеточке.
На кого сердце подскажет. Без вопросов.
Вера Захарова
Какие красавицы!
Ну как мы можем за вас выбирать? Сначала определитесь с полом котенка. Какие у вас предпочтения по окрасу? Про характер таких малышей спрашивать пока бесполезно, мой маленький был тихая мурчала, а вырос вождь краснокожих и тыгыдымский конь в одном лице. Плюс все детки еще малы, от мамы нормальные владельцы не забирают детей раньше двух-трех месяцев. Спросить нужно обязательно что ребенок кушал и первое время кормить тем же самым, проверить отметки в ветеринарном паспорте о прививках и глистогонке, узнать обрабатывались ли от блох и клещей, посмотреть зубки, глазки и ушки на предмет чистоты, сильно загрязненные могут быть предвестником заболеваний, узнать как ребенок привык ходить в туалет - на наполнитель, в пустой лоток, на бумагу или еще как-то и тоже первое время не меняйте. Попросите какую-нибудь вещь с запахом мамы кошки (хоть тряпочку) , чтоб у котенка был хотя бы знакомый запах на новом месте. Можно попросить и любимую игрушку котенка, если таковая имеется или просто узнайте что дитю больше нравится.
http://koshsps.ru/voprzav.php вот сайт там вопроси которые нужно задать продавцу котенка а в1,5 месяцев котят зобироть нельзя минимум в 2 а вообще надо 2,5 а если
насчет красаты то 4 сверху
предпоследнюю кошечку 1,5 мес. Очень красивая, и когда вырастет такая же пушистая и останется, плюс в том, что с нее шерсть не будет сыпаться комками (как от всех пушистых) . У меня такая же кошечка, только уже взрослая) А как будете брать обязательно спросите привит ли котенок, потому что я брала котенка на рынке, и тоже не знала что спрашивать, у котенка были и блохи и глисты, ну ничего страшного) ) это поправимо)
Омг 1 котенок похож на моего, но я считаю если мальчик то последний, а если девочка то предпоследняя
Ну если нужен активный котенок, то или 2 последних или первый
лучше вообще не брать)
1 или 4 сверху
последнего