Домашние животные

Вчерась отбила у четырёх котов маленького дохлого заморыша- котёнка))) пришлось взять себе. Вопрос?...дальше

Да счастье у него!!! С улицы, из лап четырёх котов-в дом, где накормят, ещё и приласкают!!! Покажите вету-нужно проглистогонить, потравить блох, ну и на болячки проверить... Вет всё расскажет. Ну, и любите!!!
Бухгалтер Бухгалтер
Лучший ответ
Наташа Тимощук ой))) так он такой же будет. как на вашей аве)))
Да благодарен он вам, никакая это не болезнь.
А чтобы ночью спал, надо вечером его заиграть.
Нинулька Я
если дети ласковые то тоже проблема с головой?
Анар Берешова
Наташа Тимощук да он на месте не сидит))) всё время движется. даже когда лежит- гиперактивность называется, не расслабляется, даже когда гладишь. Будто какой комок внутри- чувствую прямо физически
Вымыть, вылечить и подарить...
Kisa Kisina
Наташа Тимощук себе)))на радость)))
я за последнее время и не видела мурчащих котиков.... всё попадаются дикие и щипящие.... у вас просто эксклюзив.... а дальше тока балдеть от него))
наш в детстве был не то что гиперактивный - стихийное бедствие. а вырос- обычный спокойный кот, хоть бы уж когда погонял по дому)))))))) ) маленькие они все такие. а вот то, что ласковый - это здоровская черта характера, наш индивидуалист, к нам относится как к обслуживающему персоналу и никогда не ласкается)))))
да нормально всё с ним, котятки маленькие все такие
Подкорми, а осенью сшей себе муфточку. :о))
Ну если они его не кусали то думаю что он просто блогадарен тебе а если кусали то на=до к витеринару сводить )
Маленький, энергичный и очень ласковый) ) вам повезло, пусть днем налетается по стенам-потолкам, побольше кушает и дрыхнуть будет - мама не горюй)) ) Проведите профилактику от глистов, на всяк пож покажите ветеринару, чтобы быть спокойной. И побольше ласки!
А что за вопрос?
ну ты сама сказала что он дохлый