Домашние животные
Вчерась отбила у четырёх котов маленького дохлого заморыша- котёнка))) пришлось взять себе. Вопрос?...дальше
Да счастье у него!!! С улицы, из лап четырёх котов-в дом, где накормят, ещё и приласкают!!! Покажите вету-нужно проглистогонить, потравить блох, ну и на болячки проверить... Вет всё расскажет. Ну, и любите!!!
Наташа Тимощук
ой))) так он такой же будет. как на вашей аве)))
Да благодарен он вам, никакая это не болезнь.
А чтобы ночью спал, надо вечером его заиграть.
А чтобы ночью спал, надо вечером его заиграть.
если дети ласковые то тоже проблема с головой?
Наташа Тимощук
да он на месте не сидит))) всё время движется. даже когда лежит- гиперактивность называется, не расслабляется, даже когда гладишь. Будто какой комок внутри- чувствую прямо физически
Вымыть, вылечить и подарить...
Наташа Тимощук
себе)))на радость)))
я за последнее время и не видела мурчащих котиков.... всё попадаются дикие и щипящие.... у вас просто эксклюзив.... а дальше тока балдеть от него))
наш в детстве был не то что гиперактивный - стихийное бедствие. а вырос- обычный спокойный кот, хоть бы уж когда погонял по дому)))))))) ) маленькие они все такие. а вот то, что ласковый - это здоровская черта характера, наш индивидуалист, к нам относится как к обслуживающему персоналу и никогда не ласкается)))))
да нормально всё с ним, котятки маленькие все такие
Подкорми, а осенью сшей себе муфточку. :о))
Маргарита Лось
Ишак!)
Ну если они его не кусали то думаю что он просто блогадарен тебе а если кусали то на=до к витеринару сводить )
Маленький, энергичный и очень ласковый) ) вам повезло, пусть днем налетается по стенам-потолкам, побольше кушает и дрыхнуть будет - мама не горюй)) ) Проведите профилактику от глистов, на всяк пож покажите ветеринару, чтобы быть спокойной. И побольше ласки!
А что за вопрос?
ну ты сама сказала что он дохлый
Похожие вопросы
- Какого котенка лучше взять? Какие вопросы задать?
- Пипл, скажи. Вчерась котенка себе взял (девочку, 3мес.) С какого времени лучше делать стерилизацию?
- Кот дома с улицы у нас появился. Сам вот так вот просто неделю проходу не давал, пришлось взять рыжего...))
- Кот нашёл дохлую птицу и начал играть
- вопрос к тем у кого живут кот и кошка ( не к разведенцам). У нас проживает кот, нежданно негаданно подобрали котенка
- как сделать чтобы кот привык к новому котенку?..
- Может ли кот задушить или загрызть котёнка?
- Подобрали маленького котенка с улицы. Есть вопросы!
- Кастрированые коты душат не своих котят?
- Как кота подружить с маленьким котёнком?