Домашние животные
А сколько вам не жалко тратить денег для своих любимых питомцев?
Последние отдам
Все деньги, которые есть. Правда, тратить надо с умом, когда денег немного.
ни сколько не жалко лучше сама сдохну чем котище своей плохо сделаю ...она хоть и простая но воспитание по лучше человеческого ..)))
Сколько необходимо, столько и заплачу!)))))))
я трачу всю зарплату
сколько угодно! абажаю на мою деньги тратить. из зоомагазина никогда без покупок не уходим!
трачусь только на туалет)))))) 8 евро в месяц))))) )
на всякие прибамбасы жалко)))) ) нечего поважать. кризис и до кота должен дойти)) ) не все ему масленница))))))
Сколько понадобиться, столько и заплачу. Я на ней не экономлю, потому-что очень люблю
У меня собаченок тоже болел и потрали много денег, конечно много это же полноценный член семьи... =)
столько сколько есть )))
На то они и любимые, что на них ничего не жалко.
Стараюсь не считать а то страшно становится я вроде столько не зарабатываю
По необходимости, сколько нужно-корм, наполнитель, игрушки и т. д.
У меня, шас подсчитала, в пределах 30 евро уходит на кота в месяц.
На двух котов трачу 2000 р в месяц, а если болеют то сколько скажет ветврач.
здоровому - 200-400 руб в месяц на "роял канин", а если заболеет - это уж смотря чем.... от 500 р и до бесконечности
на мою собаку уходит около 8000 - 9000р. в месяц!
3000р/месяц
на двоих котов
Сколько у меня есть, вот от этой суммы я беру 70% и трачу на своих собак, крыс, кошек и рыбок! не все же должно своим деткам доставаться, о себе тоже надо заботиться!!!
Минимум 500 на 2 попугаев
я бы всё отдала
мой лабрик просто гигант трачу от 20тыс (здоровая махина)
Для любимой девочки ничего не жалко!!!
Сколько угодно