Домашние животные

А вы со своими любимыми питомцами похожи ?))

Нет, но со стороны виднее...
Спасибо ему, что в изоляции не даёт мне сойти с ума...

Стелла Цветаева
Лучший ответ
Светлана Мишарина Алёнушка! А где твои кудряшки ?;)))
Хотя тебе и так очень хорошо ))))))
Ммц Мбу Дпо Как он, поправился ?
О М Что значит - нет? Рыжие и симпатичные )
О М Ну не совсем рыжая... Не знаю как цвет правильно называется.
Но в основном я прав )
А то))) рыжесть
Самоизоляцию переносим лениво
Надежда Митрофанова(Черказьянова) Колли!) Сейчас не часто встретишь!) И сиси твои))))
Анютка, доброй ночи! А вам утра!))
Галочка))) одно лицо)))
Tatiana Vameşu
Светлана Мишарина Лёльк !!!Вот это котярыыы !!!)))
ЗЫ: а ты попрежнему хороша ))))))
Одно лицо
один в один, что ты)))
Алина Манасова
Гульшара Байтенова Сколько годиков этому красапету??))
Айгерим Кахарманова Вы и ваши питомцы разные.
У меня нет животинки))
Очень! Со старшим) младший в дочь пошёл))) а кот... под всех подстроился, котяра)))
Тоже люблю тепло.
Karolina Luks
Оленька Миронова Только по очкам поняла кто есть кто:)
Мергуль Увалинова Нну.. Просто под "внешностью" можено очень многое понимать. Например, человек без пальцев. Это же внешнее выражение его... Хер пойми чего. Но тебе он, видимо, не понравится, ибо без пальчиков. Да и в любом случае... Внешность важна.
... ... А что там на листе написано?
... ... А что... в этом что-то есть...
У меня кошка была, так глаза по форме - один в один)
Ее больше нет.
Людмила Кор
Любовь до гроба..)))
Самоизоляция ничему не вредит. Она всю дорогу спит, а я в саду копаюсь. Благо он у меня почти около дома. )))
Конечно похожи))) очень похожи)))
Только редко вижу их))) и чем они занимаются без меня не знаю)))
жена на мне не похоже.
По характеру один в один. Всех ненавижу, но своих люблю
Лидия Крылова
Такая же дура
Светлана Канатова На твою аватарку сильно похожа))
Владимирова Анна )))))))))))))))))))))))))))
У меня кот... сфинкс... такой проглот.. ужос.. я столько не ем)))
Анастасия Бзз Где ты и где котик)) обнимаю))
нет
Боня Б
Роза Руф
пахожы?
Катя Потапова А кот такой же неграмотный?
да) у него глазки, как у кота из Шрека) и он оч обаятельный)
мы любим друг друга))
Кот красивше
Марина Разумова Не ...ты сссупер, Валерочка :-*)))))
Светлана Мишарина Фига себе у тебя котяра, Валерк !!!)))) Как мейнкун !!
Евгения Кузнецова Не говори) жирный как кабан
... ... Серополосатые))).
Дина Березанская Какой миленький)) И чем это он на тебя похож... каким местом? клыками?)))
Natasha B Оспадя какая прелесть )))))
Только характером )) Самоизоляцию переносит прекрасно, счастлив что все дома ))) Привет дорогая!
Светлана Мишарина Женяааа!!!! Привееет !!:-*)))))
Ну вроде младший кот на меня похож?
У меня уже нет моего кота (((
Остался только Босс ツ
София Ульянова
Вроде похожи!)
Лиза Герасимова Красивая... Это ты с Челябинска?
Natasha B Царь)
~Татьяна~ ~ Самая красивая
Да весь в меня
Очень. По характеру особенно.
Ванесса Кравец Kaoru, Я хотел бы с тобой вина попить...) У тебя сексуальные пальчики )
Вообще не похожи))) Он - наглая рыжая морда, а я вот такая киса в очках))
Oksana Korovkina
скорее их величество и паж
По характеру да, внешне моя Аська-обычная кошка, я-обычный человек. Да, о изоляции-я живу в провинции, у нас все работают, кроме канцелярских магазинов. Только справку приходится с собой возить, чтобы фашгвардия путинская не дое**лась. А кошка как прожила 14 лет дома, так для неё ничего не изменилось.
Моя питомица, а похожа или нет решать вам.
Манеры общие некоторые. А так не очень похожи.
У меня их нет ))))
Яло Р
сыр любим оба)))
добрвечер!!:)))
Оля Даминова
Мои питонец лучше меня
Я на кошку не похож у неё глаза темнее
Может быть немного
Юля Аширова
Вчера кошка напилась.
Нет.
Erkesha Ля
не знаю вроде нет
Да сидим вместе. Животное после операции, скучать на приходится. Она не ходит.
Думаю да)
Нет... Лаю, гавкаю, мяукаю - человеческим голосом.
Да! И агрица зубами, а не разговором по женски!
нет
У меня собака, на меня внешностью не похожа, но характером похожа
да характерами похожи
Очень, один в один
нет никого