Домашние животные
Какие невероятные шалости вы прощаете своим любимым питомцам?=)
Прощаю своей крыске прямо на мне погрызенную майку))). Как хорошее настроение-распрыгается и бежит на мне майку рвать... Больше ничего и не на ком! Вот как хочешь-так и понимай))))))). И ведь явно от избытка чувств)))))... В остальное время-застенчивое и интеллигентное крысо... Почему прощаю? Во-первых ужасно смешно выглядит, во-вторых--креативно получается)))). Пару маек весьма удачно отдекорировала))).
A L Ё N K A
оболдеДЬ=)))))
Он, кот, у нас не особо шкодный, но если случается практически все прощается, он в нашей семье младшенький!
Выкопанную коллекцию кактусов в зимнем саду. Главное дети не укололись. Терьеры, куды деваться.
мы прощаем ущерб от корги.. . Эта порода не может себя сдержать, чтоб что-нибудь не сгрызть!! ! Только клетка и внимание к собаке помогает ей зобыть о пристрастиях...
Детям и собакам прощается всё, зато за все их проделки достаётся любимому невнимательному мужу.
нем овчарка щенночек тырит все подряд, ест все подрят что видит все прощаем но бывает получает
Да всё прощаю а что делать под них подстраиваемся
перевернутый горшок с цветком, когда мух ловит... или шторы оборванные по той же причине
Мой кот залез на шкаф и пописал на обои!)
абсолютно всё прощаю, просто кого-то иногда гоняю тряпкой, если уж совсем выведут))))
моя собака погрызла мою самую любимую работу (рисунок) , и практически всю обувь)
я все равно ее люблю**
ей сегодня пол года)
С днем рождения, Асечка*
я все равно ее люблю**
ей сегодня пол года)
С днем рождения, Асечка*
A L Ё N K A
Солидарна=)) Асечка**
Спанье белого кота на черных брюках, точение когтей об мягкую мебель, открывание дверей настеж когда я в ванной!!!! Звонкое мяуканье в 6 утра! Всего и не перечисльшь. . Ну как, как его не простить? ? =))

A L Ё N K A
Прелесть=))))
Мышонок *
А еще скачки в пододеяльнике , кражи колбасы с тарелок , террор попугая, как бы нечаянное " падение" сотовых со стола , ор в любое время суток , список можно долго продолжать ))))
когда мама варит вкусную еду.. . стараюсь для животных урвать немного меска или чтонибудь ещё!!
моя кошка прыгает по ноутбуку и отправляет всё и всем!!!!
A L Ё N K A
супер!=)))
ооо им все простишь ...чего нибудь погрызет поцарапает. Нашинаешь орать а потом стоп!! ! На тебя смотрят два беззащитных глаза. есчо присядет так. Ну любим мы их - они ведь не предают и всегда рядом. И как не страно все понимают. вот за это прощаем. Ну лично я точно.