Домашние животные

Какие шалости вы прощаете своим питомцам??

Речь исключительно о шалостях: что вы под этим подразумеваете, что прощаете в силу животных привычек и инстинктов, а что из содеянного является непростительным именно для вас. И может ли домашнее животное, что говорится, быть без изъяна?? Я вот смерилась с тем, что кота в 6:00 утра надо выпустить из комнаты по его кошачьим делам, и не важно как крепко ты спишь, ему надо ((:
Сима Рукина
Ну я простила сгрызенный шнур от блока питания к ноуту, так что и другое простить могу. Даже по жеванный теперь паспорт, и практически съеденный студенческий молодого человека. Единственное непростительное поведение это огрызание на меня или любые другие попытки доминирования. Давно уже этого не было, но раньше наказывалось нещадно.
Ольга Евтушенко
Лучший ответ
Что значит "является непростительным"??? Это что, надо животное выгнать или убить? Или что?
В свете этого все проделки моего питомца являются "простительными". В худшем случае могу поругать. Но чтобы выкинуть или отдать, это нет.
Сима Рукина речь идет именно о том: ругать или не ругать. Например: погрыз цветок, ладно забыли (: Написал в тапки: отругать и газетой по носу
Моя собака сгрызла летом мои солнцезащитные очки ((( Я сама конечно воновата, оставила их в досягаемости нашей собаки. Простила, не ругала, очень строго только с собакой поговорила. Пока без экцессов. Понял наверное. Смотрю летние фото где мы на море и мои очки тогда были в теме))) ) новые не так уже смотрелись.
Лина Ким
Я прощаю своего кота за то что он грызёт руки мужу, а собак прощаю за то что будят меня рано на прогулку!
Я прощаю всё, кроме обкусывания моих комнатных цветочков. Она это знает, но если хочем мне отомстить, обязательно что-нибудь покусает.
Мне иногда на ковер какают.. . чего с них взять? Прощаю, конечно...
ругается матом
я прощаю всё. а дверь в комнату можно и не закрывать
Светлана Ким
изгрызанные тапки, порваное постельное белье, оторванные обои.
D@sh@ Krishkevich
все прощаю. Очень уж ее люблю, а она, стерва, гладкошерстная фокстерьрша, этим пользуется, хотя прекрасно знает что ей нельзя
мои в 23 часа начинают бега с играми, ну как с этим бороться... только немного успокаиваю, а то соседи боюсь не выдержат...
У нас собака прощает коту ВСЁ!:))) Кот её вечно достает, кусает, прыгает через неё,сносит ей в миску с водой всё что в доме найдёт. Вобщем на нас ихние шалости не распространяются:))) мы только наблюдаем:)
сложный вопрос.... что такое шалости? Вот выпустить кота по его "делам" в 6 утра - это не шалость в моем понимании.... Это как Вы с котом жить вместе договорились... Как тут Леша-Експрессо написал - моя собака живет для меня, а не я для нее!!! !
Я готова простить всё, кроме как агрессии (типа рычание, пусть даже обоснованное и объяснимое) в мой адрес - это единственное, за что мы можем наказть нашу собаку... .
За что прощаем - да всего и не упомнишь.. . Например:
разрытые грядки с морковью на даче.. . сломаная случайно моя рука.... собраный за нас урожай крыжовника.. . украденная картошка из чулана.... обгрызенный кусочек шубы ну и так далее....
Простила и порванные сапоги, погрызанный телефон, постоянные доганялки по дому, небольшие "собачьи" бои, да и многое другое.. . Наказываю только за недружелюбное отношение к людям и собакам. У меня такса и амстафф. Те еще забияки!!!
Прощаю все, но наказываю. В профилактических целях. .
Скорей воспитываю чем наказываю, раз если язык слов им не понятен.
Животное должно быть на своем месте. Скажем я не переношу, когда собака прыгает на кровать. И она это знает.)
Сима Рукина согласна на 100%
Прошаю что кошка царапается, но иногда ругаю. Собака встает на задние лапы и передними на меня, тоже прошю.