Домашние животные
Кормлю кота мясом (свининой). Насколько это вредно?
Услышала мнение, что кот долго не проживет.(( Но как быть, если перейти на другой корм не получается. Пробовала давать что-то другое . Корм лежит в миске не тронутый целый день, он ходит голодный и просит есть, я сдаюсь и опять даю свинину..((((
Ну а кроме свинины он ничего не ест?? ? Если нет - это и правда угроза для здоровья. Кот скорее всего разбалован, но еще ни одно животное не умерло добровольно от голода. Проявите твердость
Светлана Спицына
По настроению... Вчера ел кильку в томате, седня даже не понюхал... В миске нечего не остается все всегда свежее даю. Кот беспородный, а капризы королевские.
Антонина Орлова
Килька в томате вреднее свинины. Сколько лет коту и как он себя чувствует? Не пробовали перевести его на качественный промышленный корм и воду?
Антонина Орлова
Не Вискасы, а качественные корма: Эукануба например. Полезнее, так как на одном мясе жить нельзя, нужна и клетчатка, и жирные кислоты и определенный баланс минералов для профилактики мочекаменной болезни
а разве не поносит?: ) Мы своим больше не даем:))
Светлана Спицына
ни разу за 3 года своей жизни! Я правда жир со свинины срезаю!
Кто вам мешает не сдаваться? А свинина очень вредная. Печень посадите животному.
Категорически нельзя. Свинина может быть заражена вирусом Ауэски (в домашних условиях никакой пеработкой не уничтожить) опасно толкько для кошек исобак (людям абсолютно этот вирус безразличен) . В результате заражения этим вирусом домашние животные погибают в течение нескольких дней без надежды на спасение
у свиней те же паразиты, что и у котов, заразиться могут. Не кормите, пока не съест новый корм.
Он не попадёт в рай, ибо слугам Аллаха непозволительно!
не кормите, пока не начнет есть другой корм.... свинина не только жирная, но и там много паразитов, которые могут вызывать такие заболевания как фасциолез например
Это ужасно, вы приговариваете его к преждевременной кончине. помилуйте животинку. если он вам дорог
кормите говядиной :)
наш трескает только так :)
попробуйте говядиной, в свинине много жира, а это вредно
нельзя кормить свининой котов.. . это вредно.
мы кормим курочкой или говядиной..
Может, лучше перейти на говядину. Печень страдает! бедный-бедный!
Не знаю, спроси у кота.
неделю не покормите-все съест)
кормите гречкой без мяса. Подходит кот к своей миске а там гречка и говорит Фууу какая гадость. На второй день-блин, опять эта гречка. На третий день-Вауу гречка!!!!
низя коту много свинины, велика вероятность глистов, лучше говядину,
а ещё лучше сухой корм, тока хороший (НЕ ВИСКАС),
Котэ счастлив, не отбирайте у него счастье)))
Anasko S
Потом будет счастье,когда котэ кровавым поносом изойдется и ему поставят диагноз-дисфункция печени.