Домашние животные

Как вывести блох у кормящей кошки?

Ка
Катя
Такое средство есть и называется оно "Стронгхолд". Его можно применять беременным и кормящим кошкам, а так же котятам с 6 недель. Стронгхолд очень удобно наносить. Возьмите пипетку, раздвиньте шерсть на холке кошки и выдавите содержимое. Не наносите препарат на влажную кожу. До полного впитывания препарата в место нанесения трогать кошку не рекомендуется. Через 2 часа вы можете обращаться с кошкой как обычно: гладить, играть и т. п. Средство абсолютно безопасно и для кошек, и для их хозяев, и для детей, что подтверждено многочисленными исследованиями.
Мария Истелеева
Лучший ответ
Увы, но такого действительно нет. Я вам могу посоветовать лишь приобрести в аптеке полынь, и разбросать немного там где кошка спит. Животным вроде ничего, а блохи разбегаются моментально. Только не много: парочку щепоток и хватит.
Передавить их всех!!!))))
Все эти средства токсичны! Все зависит от того сколько по времени котятам. Если несколько дней, то ждите пока подрастут. если уже в возрасте на раздачу, то есть средства менее токсичные (честно названия не помню) - спросите или у ветеринара или почитайте на упаковках ( продавцов слушать никому не рекомендую в зоомагазинах)
Оксана Гуща
не знаю как у кормящей а у своей выводим БАРСОМ (капли от блох ) очень хорошие
Попова Юлия
Не поню название но есть такая капля на загривот. Вот.
Юлия Топал
сейчас есть большое количесво препаратов, которые можно использовать как у беременных, так и у кормящих животных, и даже умаленьких котят и щенков (ведь блохи паразитируют не только на маме!) , так что посоветуйтесь в зоомагазине и обязательно внимательно прочтите инструкцию!!!
Сейчас много средств от блох, сходите в зоомагазин, выбор вас приятно удивит
Оксана Нужина
надо варить часа два кошку
В Зоо магазине спросите, подскажут.
Lusik_6969
А как ты думаешь что вреднее какое нибудь средство или блохи вот и решай. Если не нашла то лучше подожди это всего пару месяцев. А в принципе насколько я знаю что для кормящих или нет это без разницы.
Ни в коем случае не пользуйтесь Барсом - он очень токсичен!! ! Даже у взрослых здоровых котов может быть отравление, а тут недавно окотившаяся кошка с малышней. Купите хорошие капли типа Стронгхолд или спрей Фронтлайн, обработайте кошку на загривке, чтобы не могла вылизаться. Котят обрабатывать не надо - мамка об них трется, так что у них тоже блохи уйдут. Обязательно выбросьте коробку и подстилки малышей, а место, где она стояла, хорошенько пропылесосте, особенно если рядом есть ковер, мягкая мебель и плинтуса! Потом промойте полы, протрите или сбрызните мебель средством от ползающих паразитов (нет, не Raid, а специальное ветеринарное есть, названия не помню, очень дешевое и действенное, в ампулах - спросите в зоомагазине) , оставьте на пол часа подействовать, промойте хорошенько водой, можно с хозяйственным мылом, и только потом водрузите новую коробку с новыми подстилками и котят на прежнее место.
Diana Diana
окунуть её в керосин
Себя удави еблан косорылый