Домашние животные

хватило-ли у вас доброты и жалости подобрать собаку с улицы? а взять так сказать "в добрые руки" из приютов?

Я в ближайшее время так и намереваюсь поступить. Уже подыскиваем собачёныша и желательно дворнягу, будет жить у нас, как в сказке!
Анна Семенова
Лучший ответ
Net!
Ya segodnya smotrela peredachu Malahova, gde vse rassujdali o bednih sobachkah.
Vi posmotrite, v gosudarstve gde net usloviy dlya jizni cheloveka, legko bit dobrim za chujoy schet!
я брала с улицы щенка
Хватило, не только собаку, но и кошку.
****asilz@t *****
дети принесли ( 10 лет назад) .все больше не хочу .сейчас не кому с ней было бы заниматься
Яна Кирилюк
Собаку, не смогу, потому что их выгуливать нужно.. А вот трех кошек подобрали с помойки!!!
У меня оба пса из усыпалки были забраны. А с улицы постоянно таскаю)) ) Даже пришлось на даче вольеры строить, чтобы было где передерживать до появления новых хозяев.
Я уже трех бездомных такс пристроила в хорошие руки (других собак почему-то не вижу) . Теперь они ХОЗЯЙСКИЕ:)))
Сания Имкарова
для этого доброты и жалости мало, нужно иметь условия и средства для содержания
Elena Kholostuak
a хватило ли у вас взять с улицы бездомного ребенка?
нет, только на кошку так как кошек больше люблю
Ага, моя жена притащила котёнка с улицы. Вот, живёт уже 2 года.
это предложение собаки?
Ветеринары этого делать не советуют с бродячими животными.
Если бы я жила в своем доме, хватило бы. а вообще хочу много денег и спонсора хорошего. я бы сама построила приют для животных и лечила бы их и комила и отдавала в хорошие руки...
Маленькая постоянно таскала домой! А сейчас пытаюсь хотя бы просто покормить.. . Жалко их лохматеньких....