Домашние животные

Вот кот есть, его вроде гладишь он сдит муркает, за ушком почешешь, глазки закрывает почти спит, а потом резко

дёрнется укусит за руку, прилично так и убежит, у кого кот делет так же?
Л!
Лена !!!!!!!!!!
у меня так делал пока я его со стенкой не познакомил, это была эго последняя жизнь
Жанна Скрипник
Лучший ответ
значит что-то не понравилос
Коты по природе лекари!!!! Расскажу: У мамы был инсульт, левосторонний. Чуть поправилась, смогли приехать к нам в гости. Надо левую руку разрабатывать. Она в кресле, Кот - на колени "прыг".Она его гладить правой рукой, он сердится. Она - левой (больной) , он прогибается, все части своего тела подставляет, упирается. Минут 10-15 процедура, сам соскакивает и уходит.... И так по 3-4 раза в день. У племянника (было тогда ему 5-6 лет) начались головн. боли ни с того, ни с сего. Днем уснул. Кот к нему на подушку, возле головы улегся, через 30 мин. ушел. Ребенок проснулся-все нормально. А так просто кот на постеле не спал никогда. Говорят, что коты чувствуют "отрицательную"энергию и потребность ее "забрать!!!!
Ната Дё
это значит мстит за что то
Natali Gura
А мой котэ с детства кусючий ужасно. Не кусается только тогда, когда мы с ним какое-то время не видимся, и он успевает по мне соскучиться :))) Но я ему всё прощаю.. . :)

мой раньше кусал когда я него шею слегка почесывала, то же сначала мур-мур и за тем кусает и то же сильно. но это было когда ему года еще не было, потом само прошло. щас ему чуть больше года сама ласкучесть, мур поднимает на всю квартиру и не кусается))))))))))))
Наверно ему неприятно..