Домашние животные
Ну вот и скажите уважаемые кошатники...
чего эт наша кошка, полугодовалая, носится с хозяйским поясом от халата в зубах и верещит??? Таскает его из угла в угол, чё т там приговаривает.
))))) у всех же есть маленькие слабости. Вот наша кошка сосет халат. Он ей, видите ли, маму напоминает. А кошке уже 3 года.
Так что не переживайте, все с кошкой хорошо, пусть развлекается ребенок
Играет. А у меня кот вытаскивает из мусорной корзины скомканную бумагу и футболит. А потом носит во рту, как мыша. Я ему мячик купил, но он неохотно мячиком играет - таскать неудобно.
Коту 1,5 года, ангорка.
играет. Наш Кузя так же любил всякие ремни. поясы, верёвочки.. .
сейчас спит в основном )))

Красавица и умница ваша киса. Здоровая, активная и веселая. Чтобы она подольше оставалась такой, а не стала спать весь день))
У меня сотовый телефон кот спер со стола, 2 часа искали..
Вам повезло, она находит себе игрушки. Моя достаёт из круглого аквариума шарики и приносит мне, что-бы я кидала. Через 3 часа рука отваливается .
Думает, змею победила.
У нее весеннее веселье)) ) Активность кошки-показатель и ее здоровья, так что радуйтесь! Она еще не старая, так что не грех размять лапы
играет) ) друг рассказывает, что его кошка носки таскает по квартире и часто оставляет их на кухонном столе. так что Вам ещё повезло))
Хи... милая котеичка. Эта наша СИМА!!! Симонька! симонечка!!!
Играет.
Просто играет, возьмите и поиграйте с ней. Кошка веселится, вот у меня кот такой ленивый что с ним можно поиграть максимум минут 5.
даже кошки страдают фетишизмом. А вообще, веселая здоровая кошка.