Домашние животные

Уважаемые кошатники, а если бы ваши коты вдруг выросли до размеров приличной псины - куда бы вы спрятались ??

Дом Света
А у меня есть такой. Он размером с крупного карликового пуделя пока. Мейн-кун. И никуда прятаться я от него не собираюсь, это он от меня прячется. потому что затискала я его уже. Обожаю его. Сама хотела здорового кошака (8 кг пока весит и расти будет до 3 лет, сейчас ему пока годик) .

специально два кошака для сравнения

а это с котенком)))
Olga Zavyalova
Лучший ответ
Да я бы наоборот хотела, больше бы было любимого существа.
**zhangul`** **ibrahimova**
У нас консенсус, меня бы не съели. Хотя кормить их стало бы сложнее :(
Галина Руднева
Да все туда же - в обнимку с любимой кошкой под одеяло! Тепла-то сколько прибавилось бы, и ласки, ауж мурлыканье - прямо музыка!
в будку
Круче Gucci
В будку этой псины, которая бы стала размером с корову, а ее будка - размером с дом.
Анна Аливанова
Я бы не пряталась, защищал бы меня не хуже собаки....
Ольга Королёва
кровать побольше пришлось бы купить и так как развалится так спать негде .
А зачам? Наоборот тискала бы его и приговаривала... и это все МОЕ!!!!)))))
Это же классно, любимый кот, таких размеров.
Анна Кошмал
А чего мне то прятаться? Они меня любят и никогда не обижают, собаке может быть и досталось бы за прежнее, а я бы гуляла с кошками на поводке - пусть другие прячутся.
ОченЬ, ДалекО! Т. К МоегО КотА НИ ЧтО И НИ КтО НЕ ОстановиТ!
Victoria Rasich