Домашние животные
Как будут вести себя кошка 4 лет и такса (мальчик) 5 месяцев,на своей первой встрече????
у нас коту было лет 5 когда в доме появились таксисты 2 шт-он нам устроил натурально писькин праздник-переметил все что можно, но когда понял что они не конкуренты ему писать перестал... таксисты подросли и стали его донимать дошло до того, что они его за яички хватали таскали как тряпку он отбивался как мог и когти выпускал, им доставалось ох как, сейчас таксистам год и три месяца вро де бы успокоились. кот спит в их корзинке, они как царьки на всех диванах что есть в доме, иногда правда напоминают ему кто в доме хозяин-да он вроде и не против-начал уходить от конфликтов наверх куда нибудь-если хвост висит у кота -хана хвосту... вооппщем весело с ними, с таксистами... подружаться-СОЛДАТ РЕБЕНКА НЕ ОБИДИТ!
Кошка щенка будет гонять, первое время, потом подружатся .
Хорошо, если кошка глаза щенку не выцарапает.
Вы чего от этой встречи ожидаете. думаю секса точно не будет
Ну, при первой встрече такса точно получит по уху, потом будет полегче, через 3-4 дня кошка привыкнет (смотря какой характер) к помехе в виде любопытного мокрого носа и, скорее всего, они подружатся. По крайней мере у нас так было.
На верно сначала как кошка с собакой. У нас такая же история была : кот взрослый, щенку надо беситься и играть, в итоге пёс заработал коготь в нижнее веко и на всю жизнь запомнил, кто в доме хозяин. Потом подружились, прожили вместе около 10 лет.
кошка будет шипеть на него... если он будет очень любопытным может и поцарапать... особенного глаза... осторожно