Домашние животные

Какие не обычные съедобности ест кошка? ЧИПСЫ пробывали давать? АРБУЗ

хахашки жуёт
Zhanna Nabieva
Лучший ответ
раньше оливки любил, сейчас пророщенный овёс очень любит. сметану, хлеб.. . он в общем всё любит:)
Вареную капусту, только обязательно вареную, аж рычит если к ней подойдешь когда она ее ест.
дыню просто обожает
Наша тащится от дыни. Если приносишь дыню - то она не отходит от ее до тех пор, пока ей кусок не выделят.
Горошек зеленый (мороженный) , чечевичную кашу, огурцы и арбуз, пустые (безо всяких добавок) макароны.
У меня был сиам, обожал дыню и почему-то кукурузу консервированную из банок.
Была у моей бабули кошка, которая в огороде огурцы обгрызала, особенно молоденькие.
Larisa Lomidze
У меня, очень любит ржаной хлеб=)))
Виктория )
я ей ничего такого не давала, видела только 1н раз как она оливье ест
у меня конфеты шоколадные ест душу готова продать за конфетку
наш обожает оливки с начинкой из анчоусов))
огурцы (соленые, свежие), чипсы, крабовые палочки, грибы маринованые
Кот ночами втихушку таскает со стола шакар-чуреки и песочные печенья. А кошка обожает новогодний дождик!
Да чипсы они же с ароматизаторами бекона и т. д. и т. п. , вот они и и едят....
Карамельки, дыни, помидоры!))) Хлеб размоченнй, печеньки, капусту, а у друга был кот, который ел листья с деревьев!!!
Моя очень любит сладкие молочные коктейли с клубникой.
У меня ест варенье! Причем обычное - клубничный джем, нечем не политый. Вообще обожает сладкое. Йогурты белый шоколад, сгущенное молоко. Стараюсь ограничивать, но он так просит. Даже готов идти на воровство.. . Лежала на столе колбаса копченая и мармелад, не поверите, стащил пакет мармелада))))))))
Тамара Ким
печеный кабак
картошку сырую кукурузные палочки
Малосольные огурцы и блины
У моей матери был кот Кузя.... Он и попугая чуть не сожрал и морковку с сахаром ел... .
Ещё кошки, они туалетную бумагу жуют.
моя киса очень любит дыню, грибы, оливки, консервированную: фасоль, кукурузу, горошек)))