Домашние животные
Что делать помогите пожалуста
Моей собаке плохо, температура, рвота, ничего не ест, пет воду изредка. Что делать помогите пожалуста.
Срочно к ветеринару, что же тут делать!!! Срочно!
Никакую водку не вливай! Если сильная рвота, можно как первую помощь поставить церукал (для средней собаки 0,5 мл) и далее бегом в клинику или вызывай вета домой.
никакой водки, никаких яиц! срочно к врачу!
не вздумайте поить водкой идите к врачу угробите животное
Вашей собаке диагноз, а соответственно правильное лечение моет поставить только вет при наличии анализов. Ситуация сложная! Скорее всего инфекционное заболевание. Собака видимо не привита или привита некачественной вакциной. Счёт может идти на часы. Не вздумайте применять водку!!!! Везите животное к вету, только там Ваше спасение. Кстати, при интенсивной терапии этих заболеваний процент летальных исходов может достигать 60%.Поэтому советую поторопиться!!!
Срочно к врачу!!!! И никакой водки - так и убить пса недолго!!!!
Конечно только ветеринар и побыстрее. Обезвоживание убивает давольно за короткий срок. Возможен Энтерит дай бог не паравирусный.
У вашей собаки давно был стул? (оправлялась она давно)? Возможно у неё запор и тогда нужно ставить клизму. (такое было у моего кота). А вообще срочно вызывайте-а лучше несите своего питомца в ветеринарную клинику. Удачи.
Водки влей грамм 50-100, а лучше обратиться к ветеринару
опять водка в теме пипец хоть через 100 лет сюда зайти люди непоумнеют, собаку к вету и срочно, а водки выпьешь сам (а) если будешь лечить собаку в ответах
да чего тут спрашивать, к врачу везти нужно. откуда вы знаете от чего его лечить. вам нужно получить компетентное мнение, мы вам тут ничего дельного не насоветуем, руководствуясь только предположениями
Водка с яйцом сырым ( вместе смешать) -только немного. Дать но-шпу.
беги к ветеринару пока не поздно, не мучай животное