Домашние животные

Помогите пожалуста!

Меня интересует вопрос:
Какую породу собак можно разводить и продавать? Только нужна такая порода собаки, чтобы она была прибыльная, чтобы ею хорошо покупатель был заинтересован и покупал?
Помогите определиться. Пишите как можно больше ответов пожалуста. Зарание спасибо.
Nurjanka Joldoshova
сейчас рынок пресыщен породами. поэтому редкой и чтобы прибыльной - нет. тибетский мастиф интересен народу, только хороший стоит 90тысяч,)))) ) вы вопрос поставили как грамотный размноженец, которому пофиг на породу. лишь бы собака рожала деньги. посадить в клетку, кормить поменьше, чтобы рожала побольше, не заморачиваться витаминами и иммунностимуляторами - то есть не вмешиваться в естественный процесс, сходить лишь раз на выставку чтобы получить оценку и вязать каждую течку - один раз с доками. один - без. и щенков продавать. а потом однажды продать и саму собаку. потому что высосали всё что можно и решили купить другую жертву. Человек, любящий собак, изучающий, постигающий азы зоотехнии, хендлинга и т. д. никогда бы такое не написал
Марина Д.....
Лучший ответ
Ну вот как вы собираетесь разводить собак при таком минимуме знаний?
никакую
ни какую. вы знаете какой труд быть заводчиком? или вам кажется, что собачка родит, деток воспитает, а вы только денежки за них в карман положите? а вы посчитайте, сколько стоит выростить собаку. коррмление, вереринарные услуги и так далее. а уход за беременной сукой? это тоже много сил и финансовых вложений. потом полтора месяца минимум, ухаживать за её щенками. тоже их кормить. я уж не говорю о том, что для того. что бы получить допуск к вязке, необходимо участие в выставках, это тоже денег стоит
с таким подходом сразу никакую. .
не люблю таких людей которые покупая животное сразу задумываются о получении от него прибыли.
Никакую. И так разведенцев типа вас полно.
Знаете, вы на разведение не обогатитесь. Даже если у вас будет охренительная сука, за нереальные деньги. Дай Бог, чтобы вы отбили средства, вложенные в ее выращивание и выращивание помета (а чаще всего даже в минус уходят) . Какие-никакие приличные деньги от щенков еще могут получать крупные питомники, НО у них несколько шикарных сук, известное имя и качество, идеальные щенки и они давно на "ты" с судьями и экспертами.
Так что вы не озолотитесь ни на одной породе, а уж идти в такое дело с такими целями - вообще никому подавно не будете интересны, как заводчик. Бросьте эту затею и лучше сами мозгами работайте и зарабатывайте желаемые мильены, вместо того, чтобы заставляют собак другим местом приносить вам деньги
Ну учитывая вопрос, никакую. Таких горе разведенцев, лишь бы бабло текло, в топку. Вяжут в хвост и в гриву, а потом старых выкидывают. Про качество потомства я вообще молчу.
кто профессионально этим занимается держит собак по цене не ниже 80-...тыс. руб. ,
отсюда следует, что и аксессуары тоже по цене не меньше. и врачи не из плохих,
так что курицу несущие золотые яйца вы не найдете.
больше затратите, собак надо просто любить а уж щенки это не деньги, а радость которую можно отдать в хорошие руки даже за гроши.
Бивер-Йорк
Ты хочешь взрослую уже брать или щенка?
Мне кажется сейчас популярны очень шпицы, щенки стоят достаточно дорого, но и их обычно не много в помёте, но зато они няшки, у меня у самой такой*
животных надо заводить что бы любить, а не выгоду от них получать
тем более это уже от людей зависти какая им нужна, ту они и покупают, а так ты не угадаешь
Anastasia Andreeva
Той-терьер, мини терьер, службынми очень хорошо интересуются
Оксана Никонова что такое мини терьер??)))))
я тебе посоветую немецкую овчарку стоят 5000 руб !
покупатели все налипнут! немцы сейчас очень популярны красивы!
послушны хорошо дрессируются!
быстро превыкают и милые !
дом охранять будут я думаю это будет здорово!
Я заметила, что популярен сейчас мопс.
Lady Kg
чихуя хуя
если ты взела собаку то она должна у тебя жить, а то ты покупаешь собаку и продаешь ее за дешевле потом покупаешь сама
Чем меньше порода, тем дороже. Моя знакомая разводит мини пуделей и продает. Они не линяют и не воняют