Домашние животные

В распоряжении ваших животных весь дом или только какая- то его часть?

Не только весь дом, но еще и все мои личные вещи - кровать, книги, ручки, косметика. Растения. Зачем я их покупаю? - чтобы потом с умилением смотреть как все это уничтожается?
Наталья Чернышева
Лучший ответ
весь, но с двумя исключениями: собаке нельзя на диваны, коту - на стол
~Svетlаna~ ~Mironenko~
Ирина Акишева Интересно.а как они это понимают? или вы все же двери закрываете в комнаты и на кухню?
весь дом
весь участок, они вальерного содержания
|~Chocolate ~|
абсолютно вся квартира
Милена Яшкина
Когда остаются одни их кухня и прихожая, когда кто-то дома, везде бегают .
конечно весь
Tatyana Rozenman
Почти весь, кроме балкона, боюсь что упадет (у меня кот) , ну еще туалет))
Квартира в полном распоряжении.
В загородном доме: на второй этаж только по нашему приглашению можно + в гостевой домик вообще вход запрещен.
Аня Корнева
Ирина Акишева А вот я бы ей разрешила и на 2этаж и в гостевой домик. Все,все!!!
все, где двери открыты. это чаще всего гостинная с кухней, коридор и моя комната. если дома никого нет, то только моя комната и коридор. но он заваливается спать и встает, только когда кто приходит.
весь дом, мы, балкон, детская площадка (днём гуляем) и пёс.
Конечно же весь дом, диван, кровать, кресла еще в его распоряжении (пинчер)
Gorobetz Elena
Весь дом, я своих животных никак не ограничиваю в пространстве, где я там и они! !
Jelena Gasperskaja
Моему коту запрещено заходить в детскую комнату . Что интересно, сидит на пороге, но никогда не заходит без приглашения. А сам не заходит в ванную, наверное боится купаться.
Наталья Калентьева Какой умничка.)
Вся квартира, кроме кухонного стола) Кот было повадился лазить, но потом понял, что для него там нет ничего вкусненького, и перестал. А! Собака на кровать-ни ни!!!
Ирина Акишева А наш с нами спит,посерединке.
Весь.
Наталья Ким
У нас собака не ходит по лестнице, поэтому в его расспоряжении все комнаты внизу, кроме кухни!!!
Весь дом, но в отсутствии хозяев они целый день спять и ничего не делают.
Юля Осокина
конечно весь дом
В распоряжении нашего кота весь дом, все ящики и все шкафы. Хорошо ему!
это у меня часть кошкиной квартиры
Елена Кожевникова Ну да,они же думают,что они Боги!))
весь дом!
нет . в его распоряжении только 1 комната коридор и кухня. и все.
Ж*
Жанка ******
У нас еще щенок, так что когда один, то в одну комнату двери закрыты. Туда убрано все, что вызывает у него интерес по части "погрызть".
абсолютно весь, а уж они (кошка и собака) делят его между собой
Марина Гурова
Мои попугайчики летают где хотят. "Правда потом приходится очень долго прибераться за ними" - жалуется моя горничная.
весь дом.
Весь дом конечно! ! А как же ещё.Не нужно ограничивать своё животное в пространстве.
ВСЯ квартира. Кроме кухонных столов - это строго НЕЛЬЗЯ!!!! (у меня кошки)
весь дом
Christina Mamaeva
весь дом!!!
абсолютно вся квартира