Домашние животные
моя кошка лчень любит по ночам бегать по комнате как угарелая!это так смешно,но может у неё что-то с психикой?!о_0
Наверно у вас ещё молодой котёнок, он учится владеть своим телом .Моя краса бегала до 10 месяцев и не по полу. Сначала пробежит по ногам, потом по ковру до потолка, от потолка по ковру и прямо по прекрасной сонно-разозлённой физиономии. Первое время вставала искала- ага, щас. Потом пробовала закрывать дверь -да у коши забыла спросить, думала она голову разобьёт от возмущения, ну а звуки при этом издавала как будто её режут. Потерпите. скоро пройдёт.
Это нормально, днем спят, ночью бегают.
С возрастом пройдет.
=)
С возрастом пройдет.
=)
Любой кошке положено беситься по 10 минут в день, или в ночь. А то на горшок трудно сходить.
У всех у них то же самое :) Мои носятся как стадо бегемотов.

Подрастет - перестанет. Отругай за ночной шум и не давай ей днем выдрыхиваться.
Накорми до отвала на ночь, чтоб спала.
Вечером поиграй с ней, чтоб она устала.
У меня кот такой же, хотя уже начинает понимать - все-таки два года ему.
А вообще они ночные животные.
Кстати, -тоже, когда бегает, "базарит" на своем инопланетном.
Мы это называем "ругается матом".
Накорми до отвала на ночь, чтоб спала.
Вечером поиграй с ней, чтоб она устала.
А вообще они ночные животные.
Мы это называем "ругается матом".
Это норма, не может быть такое что у всех котов психические расстройства. У моих только жизнь ночью и начинается, кошка бегает с дикими криками (как лев) , а котик - тушка в 9,5 кг. как слоник, мне уже жалко соседей, я представляю какой там грохот стоит, а успокоить моих можно только душем
У меня тоже носятся (их 2-е) и с возрастом не проходит. Прикалываются так:))))))
Во, во)) ) Моя такая же. И базарит при этом на своём инопланетном языке. А сейчас вторая появилась, так они теперь вдвоём уже группировку создали)))
мой тоже носится.
Привлекает к себе внимание. Я с ним поиграю, он успокаивается.
Кошки более ночные животные, чем дневные, им так удобнее
Нет, просто ей не хватает игр
не у меня тоже по ночам бегает
непарься у меня тоже, это нормально, кошки ночью редко спят, они же охотники))
Надо вечером отбирать у неё игрушки.