Домашние животные

вот скажите мне .ну задает человек вопрос про животное.для него важный.переживает.советуется.а вот найдется человек

который нахомит,обзовет идиотом и еще как -нибудь.откуда такое не понимание?и зачем такое писать?
Что Вы, конечно такие найдутся, я даже уже и внимания на эти ответы не обращаю!! ! Не принимайте близко к сердцу!
Светлана Писанова
Лучший ответ
Я просто стараюсь делиться самым дорогим, что у меня есть - своим опытом.
Ну в интернете разные люди сидят, так же как в жизни, и идиотов и нормальных людей здесь тоже хватает, отсылайте на хамский или идиотский ответ жалобу модераторам с надписью нарушение, оскорбление, мат и т. д. и не обращайте внимания. Нормальных ответов все равно дождетесь.
просто прежде чем заводить животное нужно знать многие элементарные вещи... чтоб потом вопросы не звучали полным бредом... я согласна помочь в нормальной ситуации, но не когда хотят лечить дома и не понимают что животных нужно стерилизовать, а не "женить"....
Пожалуйся на НАРУШЕНИЕ и все.
[A
[Мир]Zatayeva Akerke**
особенно, когда этот переживающий спрашивает, что лучше для кота, отрезать яйца или накормить его какими нибудь таблетками, ато мой котик места себе не находит - весна ж на улице...
На большинство из задаваемых тут вопросов ответ найдется, если набрать пару строк в Гугле или Яндексе. На вопросы о ветеринарии вообще отвечать нельзя, заочно лечить невозможно.
На вопросы типа "расскажите, как отдрессировать собаку" отвечать, понятно, бессмысленно (ну кроме стандартного - идите на площадку) .
Остается совсем небольшой процент вопросов, на которые действительно интересно или полезно ответить.
Катя Анохина
Встречала таких, сидят лишь бы придраться к чему-то и спустить на тебя всю злость и оскорбления. Поэтому я тут редко вопросы задаю
да, во все времена были равнодушные, чёрствые люди, которых ничто не трогает, не тревожит. возможно, они не любят даже себя и имеют поверхностное представление о жизни. можно просто не обращать на них внимание, можно пожаловаться мадератору, чтобы удалил их оскорбительные ответы.
А Вы у этого человека спросите))
заняться людям не чем (((, специально на ругань выводят и сидят там у мониторов кайфуют, мол как я всех обосрал... обычно в реальной жизни такие люди из себя ничего не предстовляют