Домашние животные
Зачем задаю этот вопрос .Просто я не могу представтить себе как жить можно с животными ...))))))))))
Ваше любимое домашнее животное ???)))))
рыбки- плавают, хлеба не просят, не воняют, гулять не надо
Многие животные мне нравятся.... живу без них.
Проживать! с животными очень даже интересно !
Со нами в квартире живут собаки
слон :)
Скорпион, мадагаскарский таракан
Не представляю, как можно жить с животными???? А зачем вопрос о любимых животных???? Может лучше уйти на страничку вопросов на другую тему. Здесь все живут в квартире с животными
уж лучше.. чем с компьютером ))все свои-любимые
Поясните, что вы подразумеваете под словосочетанием"жить с животными".
Ирина Поликарпова
а ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ ???)))))))))))
А я не представляю, как жить без них. У нас - персидский кот, собака шар-пей, рыбки и оранжерея цветов. В разное время также жили крысы, хомяки, еж, черепахи, кролики, свинки.. . Дети выросли добрыми и нас животные тоже умиляют.
свиньи куры кролики желательно в готовом виде
а я не представляю КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ НИХ....)
собака... у меня их 3...одна домашняя и 2 рабочих... .
Собака - это счастье... как ребенок и радость и беда)))
А я не представляю как можно жить без животных....
Кошка и собака.
Английский коккер
которое у меня живет дома: черный котик по имени федька. ужасный зануда и вонючка, постоянно орет в 5 утра, метит все углы и тапочки, но все-таки самый пресамый любимый!
кошка.
собака
Питон-людоед.
извращенец! с животными не живут! их держат! и лююююююбят!
вопрос довольно странный не хочешь не живи
кошка, кот и собачка