Домашние животные

Это Овчарка или кто? Задавал этот вопрос

Задавал этот вопрос 4 раз но кто как говориит! То овчарка то дворняжка так кто это!!!
Не знаю, может это смесь дворняжки и Немецкой Овчарки? Знаете, всякое бывает... Но собачка очень милая😊
Марина Гельмендинова
Лучший ответ
Дворняжка, не сомневайтесь.
Инна Румынская
А что вы понимаете под словом "овчарка"? Только немецкую и восточно-европейскую?.
Svetlana Kozhina
это дворняжка
Обычный домус любимус с чепрачным окрасом.
это дворняжка самая натуральная

а позвольте спросить, какая именно овчарка))))))))))))) ) их много..
дык понятно, чьл вы хотите получить всеобщее подтверждение овчарки.
Только на фото, как ни крути, дворнягин.
у чистых овчарок в 2 месяца уши другие и начинают немного вставать, также хвост не колечком, грудина да и сам щенок намного мощнее
но у вас собака вырастет такого же размера что и Немецкая овчарка, а что для вас это так важно овчарка или нет?? ?
темболее это более идеально на цепь сажать
щенок очень красивый, ушки не трогайте до 6-7 месяцев чтоб стояли как у овчарки,
и для него на важна порода, а важна преданость и верность, а в ней вы можете не сомневаться
вам друг нужен или порода
Или кто.
Valeri Aleksandrivna
Это дворняжка с примесью крови ВЕО, скорее всего.
Типичный метис ВЕО. Дворняга.
для сравнения
шенки НО
http://vaitsberg.ru/7.html
щенки ВЕО
http://www.alvas.ru/lutar-puppys.htm
ваш непохож ни на тех, ни на других.
Однозначно не овчарка!
У всех овчарок есть документы от заводчиков. Нет документов-нет овчарки. Только милый сладкий дворняжек.
милое природное создание
совсем не овчарка...
Люда (( ))
нет, это дворняжка
Olya Samsonova
Вашу неПороду выдают хвост и задний экстерьер. Уши может и встанут (давайте больше кальция) , а вот ноги длиннее не станут.... Только вот если вы уже завели зверушку, то какой смысл теперь интересоваться его корнями.
нет, это не овчарка.
Botagoz Abildaeva
Это чупакабра домашняя.
Славная дворняжка, но кто-то из предков погулял с овчаркой.
Прелестная дворянка. Но пусть считает себя овчаркой, самооценка не повредит. Замечательная собачки, не обижайте ее!))
хорошо, если он будет любимый и хорошо, если у него будет своё ДЕЛО- дом там охранять, или хозяина на курсы дрессировки водить, или в санках катать кого..:)
Н=
Настена =*
Документы откройте и прочитайте породу!
Пока сложно сказать, но даже если овчарка, то экстерьер не слишком выражен.
очень милая дворняжка
на фото "ИЛИ КТО"
Т G
дворняжка...