Домашние животные

почему люди уверяющие,что они спец. в данном(каком то)вопросе,позже сами же задают подобный вопрос?скалероз что ли?)))

одна дама уверяла меня,что НИКАК НЕЛЬЗЯ совмещать в одном уколе В12 и С,и что физраствор тут вообще не нужен.Хотя у меня был рецепт от проверенного годами вета(хороший врач).А сейчас сама же задаёт вопрос :"...можно совместить разрушающие друг друга в-ва В12 и С..."(это отрывок,весь вопрос очень длинный)... разве физ раствор не для совмещения? и может ли человек не знающий про физраствор"бить себя в грудь" что он спец.во всех рецептах,что я и мой врач дураки,и только она одна,самая умная?!))оскорблять всех вокруг и гордиться своим хабальством и дремучестью?
А я лучше доверюсь опытному заводчику, чем горе-ветеринару, основная специализация которого-усыпление.
Бывает у людей и склероз, а бывают и спорные вопросы, на которые даже компетентные люди смотрят по-разному.
Мария
Лучший ответ
Не склероз. Всегда в глаза животным капали альбуцид и промывали борной. Одно время говорили, что ни в коем случае, альбуцид сжигает роговицу, а борная вообще чуть ли не яд. Народ испугался, но не все, некоторые по старинке продолжали гнуть свою линию (так и с водкой))) . И что? А ничего, вопрос то спорный и нуждается в более детальном обсуждении и исследовании. А никто на собственной шкуре рисковать не хочет, поэтому и спрашивает у тех, кто рисковал либо на чужой, либо применял в силу своей убежденности. ) Это как пример)
а ссылку на вопрос или коменты хоть давайте -читать то интересно первоисточник
Нормальному профессионалу не требуется уверения, что он специалист. Толковые ответы на вопросы, сами говорят о его квалификации. Правда на вопросах и ответах таких мало. В основном : образование, как говаривал А. Райкин ЗАУШНОЕ, или милицейская школа без опыта работы. А опытных самоучек здесь.. . Плохо только, что они однажды услышаное принимают за АКСИОМУ.
Елена Буря
Я, если не знаю, то и не даю такие советы, от которых потом животное помрёт, не дай бог ((Слушайте врача, они всё-таки намного больше понимают в растворах, чем простые заводчики и хозяева.
них не склероз, а дибилизм в последней стадии. среди врачей таких - 90% а в интернете людей косящих под врачей - столько же.. . при этом в лучшем случае это- люди работающие санитарами, но чаще всего - просто больные на голову с такими же больными фантазиями....
нееее.. понты))
Да таких сдесь много
Пустые баллы зарабатывает.
Дарья Злобина
Так она после вашей уверенности засомневалась просто и решила сама спросить )
Ирина Мандрик
Ну да, чужую беду - рукой разведу....
Aня Некрасова
вероятнее всего это проявляется недостаток воспитания, понимания и образования)) )
на это не стоит обращать внимание, просто потому-что мы сталкиваемся с этим постоянно!
недавний случай, искал дом, по работе, так меня послали совсем в другую сторону, с пеной у рта доказывали что он там... тупизм конечно, но люди на улице дискуссию устроили....
Да вы тоже иногда ...Просто себя не видно. Только не отвечайте мне
Оооо! Таких людей более чем достаточно! Так приятно вещать менторским тоном всякую чушь, типа "нести свет разума в массы". Понахватаются верхушек, не вникая ни во что, и на тебе - чисто "ерудиты". Таких нужно собирать иногда всех вместе для плодотворного общения. Представляю себе эти разборки до кровавых козюлек, кто самый умный и болше всего номеров "Спид-Инфо" прочитал...