Домашние животные

Почему так? щенку 5месяцев на месте не сидит постоянно скачет, все грызет и все тому подобное.

Я без дела не сижу:
То обои оторву
В пух и прах их разорву
И по дому разнесу

Там в углу у табуретки
Ножку тихо погрызу
Утащу потом газетку
И газеткой пошуршу

Лихо мячик погоняю
Посижу потом в углу
Кость немного погрызу
Час другой затем вздремну

Столько дел не переделать
Сколько за день я смогу
Всё успею погрызу
Лапу всюду приложу

Я без дела не сижу
Вот как день я провожу..
Екатерина Бородкина
Лучший ответ
Потому что Ма-а-аленький!
потому что это РЕБЕНОК, вырастет успокоится
Maya Abagyan
Это нормально! У маленьких детей также.
Тебе 13 лет и у тебя уже был щенок как ты мне писала в моем вопросе) Так ты должна знать что щенки развиваются так... Что тебе отвечать, почитай летературу про собак а потом отвечай!
У него 5 месяцев. Повзрослеет - успокоится. )
Аня Родина
гиперактивный зараза))))
Ответ в вопросе уже есть: -) Потому и скачет-грызёт, что ему 5 месяцев: -) В чём тут удивление? Вот удивительно бы было, если бы он в 5 месяцев не скакал и не грыз :-) Тут уж надо бы к ветеринару :-) Он пытается выполнить свои обязанности до года.... А обязанностей у него много за год выполнить.. . Надо все провода и кабеля - антенна там, и другие по плинтусу - их надо перегрызть.. . Обувь в прихожей хозяйскую - сожрать :-) Надо ведь запомнить запах хозяина.... Ну и попутно всё, что попадётся под руку.. . То бишь под клыки :-) Настоящий серьёзный пёс...
У него зубы режутся. Косточку купите.
Я вам открою тайну. . Почти все щенки так себя ведут знаете ли. Ничего в этом странного нет. У меня уже собаке три года и всё равно всё подряд грызёт и мочится где не надо)
Потому что ему только пять месяцеа, ион еще маленький' поэтому и шаловливый. Человеческие дети тоже всегда хулиганят, когда маленькие, точно так же и у животных
Все правильно делает) так и должно быть! вы должны были бы волноваться если он не делал бы так а сидел бы на месте... в таком возрасте их переполняет энергия и зубки режутся поэтому и грызет)
Тюша Крик
Потому что он растет, все маленькие активные, будь то детки, щенки, котята, энергии много, это нормально!! ! 5 месяцев- это же еще ребенок
дите еще
Aigul Baktigaliyeva