Домашние животные

Интересно, кошки оскорбляются, когда они едят, а я выхожу из кухни и выключаю. свет?

Инна Ким
Кошка говорит зрение хорошее-нормально все.)))
Ксения Абраменко
Лучший ответ
Моей старшей до лампочки Она и в темноте ест хорошо А младшая сразу убегает
ну в принцыпе я незнаю ваших кошек ?, моя есть ночью иногда, незнаю как то несильно придендовала на свет :)
да им все равно. фиолетово. я так думаю. наоброт в темноте есть приятней.
Мика Фадеева
кошки, как и женщины.. Сами не знают, на, что обидятся! =)...Наш, так, если оскорбится.. Сядет к нам попой и ни на, что не реагирует.. Если собака насмерть не залижет. То кто нибудь встанет и пойдёт с ним.. Проверять.. что ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ надо.. Поменять лоток? включить воду (пить из крана) Насыпать в миску корма, Чтоб через край.. Стульчик.. к батарее? Хорошо если это днём... А ночью обои драть.. для всего этого.. Тодько вот ему 13 год.. Жалко пацана престарелого.. Потворствуем..
Инна Ким Мои тоже так садятся. Спина прямая, хвост, как палка, на отлете, и уши немножко прижаты, и сидят строго спиной. Наказывают игнором.
очень, моя есть бросает, приходится немного посидеть на кухне.
когда есть захочет то ей все равно включен свет или выключен.
Тоже об этом недавно задумывался! Оказывается не один такой. :))
Так вот, когда у меня был кот - я давал ему еду и уходил выключив свет.
Теперь у меня собака, и я никогда не выключаю свет, пока он ест.

Конечно он не обидися, здесь главное моё отношение к собаке, как к дневному зверю, а к коту, как к ночному. Всё зависит от вашего отношения к этому.
Запрет коту лазить на стол пострашнее, чем есть в темноте, но он же не обижается? ! :)
Светлана Шик
Инна Ким вот и я подумала - была бы собака, ни за что бы не выключила, а этих как будто нет. Обидно, наверное.
ахах всё зависит от темперамента
Смотря оставила ли ты свечи рядом с едой? ? РОМАНТИКА
Не то что не оскорбляется, а это ей удовольствие доставляет - поесть, когда никто не может увидеть и ей спектакль "какая гадость ваша заливная рыба" разыгрывать не надо.
кошки- это "приборы ночного видения", так что им всё равно, лишь бы съедобно было
Конечно не оскорбляется) ) они ночные животные - им в темноте даже более комфортно)
Им всёровно, они хорошо видят в темноте, кошки любят одиночество, поэтому ей всёровно.
Думаю, да.