Домашние животные
Не пойму, а кошки что-ли не едят печень?
Орала-орала, пока я печень говяжью резал, я ей тоже нарезал и дал, а она её ни ест, будто её и не существует. Это же натуральное мясо, почему кошка не ест то?
Едят, но не все.
Была у меня кошка, мясо и пр. не ела вообще.
Kristina Artemenko
почему?
Не все из них. Наша ела.
мой кот очень любит. а собаки не все, кому нравится, кто за нее душу продать готов, а кто и в рот не возьмет
Кошки такие кошки))) Пью кефир, кошки приходят, смотрят - мяяяя. Выливаю им стакан в миску. Нюхают "Аааа, это всего лишь кефир..." и уходят ...Звиздец! Зову собак - эти даже сухарики воспринимают как манну небесную.
Отварите ее немного дайте закипеть видимо она не привыкла .
У нас однажды было такое что обе мои кошки чуть не умерли я им тоже дала по кусочку сырой говяжьей печени и они отравились... Лежали почти три дня и ничего не ели и не пили. Я даже звонила в лабораторию чтобы они приехали и проверили чем кормят людей? Если кошки отравились но они не приехали. Только сказали чтобы сырой печенью их больше не кормили.
Теперь я кроме как говяжьего фарша купленного в супермаркете ничего сырого не даю.
Kristina Artemenko
дал и варёную даже не смотрит
Может, просто не любит? У животных тоже есть свои предпочтения и причуды. У меня спаниель рыбу ел и речную, и морскую, а риджбек морскую ел, а речную вообще не признавал.
смотря какой у кошки рацион питания... мой кот приучен к корму и ничего кроме него не есть. даже мясо, иногда рыбу.