Домашние животные

Котенок 3,5 мес. не ест печень (печень говяжья,отварная) Это показатель качества печени или индивидуальный вкус котенка?

Скорее всего индивидуальный вкус. И вкусы у них меняются. Наша кошка любила отварную курицу, теперь нос воротит и ест только сырую. Недавно муж ел жареную курицу и кусочек упал на пол. Эта мадам подошла, понюхала и стала закапывать))) ) Не знаю, с каким сердцем муж доедал свой кусок курицы)
Ольга Серая
Лучший ответ
скорее второе...
Вкус котенка. Печень можно давать куриную. Если предварительно хорошо проморожена и оттаяна, то варить не обязательно.

http://mauforum.ru/
Светик Юдина
Если не отказывается от еды в обшем, а только от печени -значит, вкус котенка. Если вообше не ест-плохой симптом-на прием его-Удачи!
Скорее всего это вкус котенка. У меня 7 кошек. Сырую печень ест иногда (раз в полгода) Патрик, а Клайф может съесть только жареную в сметане. Остальные кошки печень не едят ни в каком виде. Даже корм Бозиту с печенью не очень охотно кушают, хотя остальную Бозиту лопают с удовольствием.
Кстати, кормлением печенью особо не увлекайтесь. В ней очень много витамина А и может произойти гиперавитаминоз, что так же плохо, как и авитаминоз.
может быть и то и другое, если не ест, значит он чувствует, что ему это не надо.
Не ест потому что сыт или не предпочитает печенку.
Алекс Л
вкус. моя взрослая коша печень и другие субпродукты ни в каком виде не употребляет! нам мясо подавай, причем, лучше курицу или говядину, свинина только с большой гоолодухи. качество колбасы зато с первого нюха определяем - только одну фирму признаем.
Vera Kromberg
Вкус. Попробуйте покормить чем нибудь другим