Домашние животные

У кошки с "писи" течет жидкость.. . с неделю

У кошки с "писи" течет жидкость.. . с неделю где-то =*( с виду на гной.. сначало мало было теперь прям лужи остаются ( при этом мявкает и начинает слизывать мявкая ...там вокруг все красное и за низ живота не дает потрогать ...
Если она не котенок, то это вполне может быть пиометра, надо срочно к врачу. там назначат лечение, если возраст позволяет лучше сразу проаперировать и не тянуть с этим. Это очень серьезное заболевание, от которого кошка может умереть. Не ждите этого, окажите ей помощь!
Екатерина Шумская
Лучший ответ
слов нет совсем! одни эмоции! кошка УМИРАЕТ от гнойного воспаления матки уже неделю! о чем вы думаете и каким местом! ? или срочно на операцию или готовьте лопату и присматривайте местечко под березкой - третьего не дано!
Алиночка А
ужас.. . если кошка взрослая и некастрированная, то скорее всего это пиометра.. . лечится только оперативно (удаляется матка, и яичники тоже не оставляйте).. .
Ну и что вам мешает задать этот вопрос вету при личной встрече?
У кошки из матки (скорей всего) гной течет неделю, а вы у нас совета спрашиваете.
У вас два варианта - либо отнести ее к вету, либо смотреть на нее дальше и копать могилу ибо скорей всего кошка помрет в ближайшее время.
а что, так жалко денег отнести животное к ветеринару?

Может быть, кошка "гуляет", а может быть и инфекция
У нас у собачки пуделя так было, оказалось рак матки. Лучше к врачу.
подхватила что то венерическое срочно к вет таблетки пропишет пролечите и всё нормально будет .
Дама Пик
Бегом к врачу, у неё воспаление, можете довести до хирургического вмешательства!
Ирина А
гнойные выделения напрямую свидетеьствуют о серьезном инфекционном воспалении. Все что угодно: от воспаления мочевыводящих путей, до воспаления матки, мочевого и почек.
смогласна с Lenore ((Little Bunny Foo-Foo))
ведите к врачу, иначе не спасёте уже
Елена Кудлай
Обязательно к ветеринару! Если кошка взрослая, то возможно это Пиометра-гнойное воспаление матки (прийдется удалять кошке матку).
Ayka Ayka
Цензурных слов нет!! ! Как можно НЕДЕЛЮ наблюдать страдания кошки?? ? Был бы ребенок, на ушах стояли бы, а у кошки само пройдет, чтоли?? ?
МАРШ К ВЕТЕРИНАРУ!! ! ЭТО ПИОМЕТРА!! ! Вырежут 100% матку, полную гноя! Хорошо, если Вам ее еще и покажут - Вы не поверите, КАКОГО она размера! Кошку будут недели с 2 колоть антибиотиками и хорошо, если она вычухается!
В таком случае, не сидите дома и не ловите "гав"! Немелено же, несите Ваше животное к ветеринарному врачу! Это может стоить жизни Вашему животному, будьте бдительны и не теряйте не минуты!! ! В интернете Вы сможете найти адрес ближайшей ветеринарной клинике в Вашем городе!
Обязательно покажите врачу! И чем быстрее тем лучше !