Домашние животные

Дерутся ли ваши питомцы( вопрос к тем у кого больше одного)?

Тут на днях прихожу, пух по всей комнате , собака с кошкой по разным углам сидят.Видать дрались из за моей кровати..
У меня коты не дерутся - ленивые очень
Olga Tokarenko
да суки выясняют отношения за лидерство в стае а кобели нет
Grabovska Olena
Не-а, у меня два кошачьих, он и она, только лижут ушки друг дружке. Не деруться
Иногда бывает конечно, но без последствий
когда в доме 2 кобеля и куча сук то рано или поздно кобели начинают драться, и суки тоже могут, у меня всякое бывает, когда в доме жили 2 кобла они дрались, суки молчали. теперь когда кобель 1 суки нет нет да и начинают что то между собой делить
мои не дерутся.... было один раз когда оставила кошку с собакой первый раз с открытыми дверями... пришла занавеска содрана, ваза разбита, на этом выяснение отношений закончилось
&:
"настюша" :)
Нет не деруться, но всегда права девочка, а мальчик всегда уступает
Сейчас у меня две собаки и они не дрались и не дерутся. А когда-то в нагрузку к двум собакам я заводила кошек.
Первая специально демонстративно ходила и лопала еду у собак, да и воду. А когда было скучно эта стервоза занималась их воспитанием, т. е. лениво и изящно мордовала того, кто ближе. Собаки её никогда не трогали.
А второй кот драл всех. Если ему не удавалось достать напр. меня, то он шёл лупцевать собак. Но про меня не забывал... Его тоже не тронули не разу, это я о собаках
Нет, не дерутся=)))
Любят очень друг друга=)))
Бывает...
У меня 2 кота дерутся так что соседский пес начинает лаять а сами соседи стучат по батарее это в основном происходит по ночам
нет, мои взаимно уважают друг друга. Хотя собака на кота иногда порыкивает, когда он мимо косточки близко проходит.
Иногда бывает. Очень агрессивная кошка, кидается даже на людей.
нет, мои живут дружно!
У меня старшая кошка дисциплинирует четырёх собак.