Домашние животные

Вы когда нибуь выгоняли Вашу собаку на произвол судьбы??? Слабо признаться тут и сейчас?

Мне даже в страшном сне не приснится такое! Я даже гулять собаку ни за что в жизни не выпущу одну! И я очень плохо отношусь к тем людям, которые делают своих животных беспризорными! Неужели у них нисколько душа не болит о том где их дитеныш, что с ним, не голоден ли он, не обижают ли его, не холодно ли ему, не болен ли он...?; -(
Олеся Шайхутдинова
Лучший ответ
Глупый вопрос. Как можно так поступить? Мы из приюта взяли собаку. И еще ездим туда гулять с теми, кто в клетках сидит. А вы поступали так, наверно, раз спрашиваете?
Anna Poseika
Ан было у меня собак. Вопрос - к шариковым.
Было. Кота. Почему-то после рождения детей кот стал какать в детские кроватки. Ну про все слышала, что по углам, мимо лотка, но чтоб в постели к грудным детям... Долго пытались отучить, наказывали, тыкали носом-без толку. В тиоге пришлось выгнать ((((. Кота было жаль, но детей было жаль больше...
Таня Чайка
какой милый. а мой Рэй живет в своем домике
Ирина Ряскова
Странное у вас представление о том, что каждый непременно выгонял собаку. И вопрос в том, признается или нет. Не выгоняла. Но вылечив ненужного мне щенка. взятого из жалости. в другие руки передавала и не раз. Однажды год пришлось лечить. то от одного. то от другого - неблагоприятное детство сказалось ( это к слову о дешёвых щенках. Купили люди. по-дешевке, а потом выкинули) . И уже годовалую пристроила. Всех себе не оставишь.
Елена Выскуб
НИКОГДА!! ! Разве можно выгнать ребенка? За всю мою жизнь у меня была одна-единственная собака. Дворняжка, знали ее с детства, но прежде чем попасть к нам, ей пришлось поменять две семьи. Ладка прожила у нас 17 лет и умерла на моих руках. С удовольствием завела бы еще дворняжку (считаю, что они самые умные) , но нет возможности ее содержать
Ольга Кравцова
Было дело, отдала собаку свою перекупщикам. Там такое дело было, мы взрослого кобеля брали с рук, он со временем стал агрессию проявлять. Врачи говорили, что у него с психикой просто ужас, предлагали усыпить. В конце концов он меня покусал прилично и стало просто страшно. (Кинулся без причины). Жалко было, плакали, усыпить рука не поднялась. Жаль и сейчас.. но ничего поделать не могла.
Елена Петровна
НИКОГДА! Говорб здесь и сейчас.
Дарья Наумова
Нет, никогда!
странный вопрос.. .
кто выкинул собаку/кошку/крыску/курицу никогда не напишет сюда об этом
Никогда, как представлю их печальные глазки, сердце кровью обливается.
Никогда.
Три собаки и две кошки.
За жизнь около 29 котят пристроила в действительно добрые руки.
Я их скорей подбираю.
Не хвалюсь, просто стараюсь. Их жальче всего, это все равно что дети..
У меня была собака когда то, Но когда встал вопрос - либо муж либо собака, я конечно выбрала мужа. Дала объявление в газету и отдала его одному страричку в частный дом :) я даже считаю ему там лучше чем было у меня в квартире. Я часто хожу мимо того двона и вижу его - он ухожен, счастлив и очень любим, так как то дедушка был очень одинок, а мой песик очень умненький и общительный.
Anna Poseika А чего ж муж то такой оказался? Я бы еще подумала кого выбрать. Или проблемы со здоровьем? Тогда извините.
не было собаке, но я б ее пристроила!!! кого приучили, за того и отвечаем!!!! не хорошо это выгонять!
Лиза Михалева
мы один раз оставили собаку с бабушкой. на две недели. когда уехали в отпуск всей семьей, с ней просто некому было остаться, а взять ну никак не получалось. когда вернулись были такие вопли радости!! ! а без нас она похудела, и скучала. с тех пор собака вообще одна дома не остается. теперь живем отдельными семьями с моими родителями. в отпуск ездим по отдельности. собаку оставляю у родителей. она так не страдает. но все равно даже на 2 недели уехав, так скучаю без нее! свою собачку очень люблю! никогда не брошу! и муж не против. тоже ее полюбил и быстро нашли общий язык!
Ира Шимконите
А мне не в чем признаваться, т. к. собак и кошек очень люблю и уважаю.
НИКОГДА. И умирали от старости у меня на руках. А вот бездомные кошки ко мне приходят рожать и потом их потомство раздаю. Приходят жить собаки и кошки. Живут пока не пристрою. ПОВЕРТЕ с ними весело и совсем не мешают.
собаку никогда а вот кота было раз
со всеми согласна!!!!
НИКОГДА!! ! просто у меня не было собаки)) ) а так, если ты взял себе домашнее животное, то значит ты в ответе за него и должен уже ухаживать за ним до конца, а не поступать как скотина, выгоняя его как только он надоел
Имею свою и всегда парочка бездомных около меня, которые стали считать меня своей хозяйкой. И очень больно, когда они пропадают и ты знаешь, что побывали "собачники",отхожу потом несколько месяцев.
и кота тоже