Домашние животные
Зачем людям бесплатные йорки, ведь для них это аксессуар, а аксессуар должен быть дорогим и от элитного бренда?
Я никогда не поверю, что те кто выпрашивает породистую собаку подешевле или задорма воспринимают ее как собаку, а не как модную вещь.
потому что нищие гламурные баба тоже хотят выглядеть понтово! а зачем же еще? дебилок же дофига!
Потому что те кто воспринимают его как аксесуар чаще всего покупают его за нормальные деньги и с хорошей родословной, а это малолетки которые смотрят MTV и хотят быть похожими на звезд, при этом создавая дешевые понты
Эллочку-людоедку помните? Это ж вечный образ, неистребимый)))) )
Купить в подземном переходе "золото", напялить китайскую синтетическую футболку D&G, купить егра за 5000 рублей, сбрызнуться вонючими духами с надписью Chаnel (какие на розлив продаются).. . Ну, типа гламурно жы))
так нахаляву и уксус сладкий!:) )
Я бы и нахаляву правда бы не завела бы себе йорка! Мне они не очень.. напоминает какую-то бабушкину радость.. ИМХО
да в принципе всех мелких собак-йорки, тои, чухуа, ши-цу, мальтийцы и т. п. покупают как аксессуар, потому что модно щас с таким ходить. А хочется подешевле, ведь денег нет стока, а модную вещь охото
В жизни не возьму таких собак, собака должна быть собакой, а не вещью и не куклой, чтобы ее наряжать ИМХО
почему все думают что это модный аксессуар? многие этих малявочек заводят для себя, для любви. Они мало кушают, места занимаю. А то что "СОБАКА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАКОЙ" а эти молявочки тоже собаки между прочим. У всех вкусы разные. А что касается тех что хотят даром типа "модную" собачку так и их тоже можно понять. Нужно только постараться. Да и вообще на "попрошаек" уже давно никто внимания не обращает, а вы вдруг вспомнили. От куда мы знаем, может те люди что хотят даром, будут любить эту собачку, и всё для неё сделают. Может у них нет друга, а собачка эта маленькая но это большая дружба и любовь. А вот денег на покупку нет. Если у человека нет на покупку щенка денег, за это его не следует осуждать. Как я и писала выше, гораздо меньше денег и места они занимают. Как жаль что некоторые всё же хотят даром, чтоб плодить потом (( но это лично моё мнение. Но есть и те кому собачка была бы дороже жизни. Вот как.
я вас полностью поддерживаю. Люди видят на картинке красивую собаку и даже не представляют сколько стоила эта собака и сколько сил, денег, времени и нервов в нее вложено!
ЖИВОТНОЕ ЭТО НЕ ВЕЩЬ. Это друг, любимый, член семьи.
Йоркширские не аксессуар, они такие же собаки как и все только очень маленькие!
Надежда Ерыкалова
Вопрос не об этом.